4e Meeting Jeunes de Lyon Natation Métropole

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 04 Mai 2019 au Dimanche 05 Mai 2019 à LYON

Mickaël AKDAG (13 ans - Jeunes)

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.67

309 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.67

309 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.34

268 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.34

268 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20.99

400 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20.99

400 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.12

470 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.12

470 pts

Haifa AMIRI (13 ans - Jeunes)

20ème 200 Dos Dames - Séries

1:34:99 - 1:37:37

3:12.36

544 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

1:34:99 - 1:37:37

3:12.36

544 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries 1:31.60

548 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries 1:31.60

548 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.87

611 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.87

611 pts

Omar-Farouk BELKACEM (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Nesrine CHERIAA (12 ans - Jeunes)

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.86

460 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.86

460 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.36

583 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.36

583 pts

Anaé DESSERTINE (13 ans - Jeunes)

27ème 100 Brasse Dames - Séries 1:46.05

524 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries 1:46.05

524 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.56

400 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.56

400 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:28.66

338 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:28.66

338 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.94

505 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.94

505 pts

Yacine FERKOUS (12 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:46:53 - 1:42:85

3:29.38

259 pts

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:46:53 - 1:42:85

3:29.38

259 pts

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.91

84 pts

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.91

84 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:47.95

311 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:47.95

311 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:46.32

334 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:46.32

334 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.07

428 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.07

428 pts

Enzo FONTANA (13 ans - Jeunes)

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.44

244 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.44

244 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:37:91 - 1:41:70

3:19.61

343 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:37:91 - 1:41:70

3:19.61

343 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:30.92

410 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:30.92

410 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 6:06.50

362 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 6:06.50

362 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:19.23

436 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:19.23

436 pts

Luca FONTANA (13 ans - Jeunes)

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:36:29 - 1:37:31

3:13.60

391 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:36:29 - 1:37:31

3:13.60

391 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries 12:21.56

406 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries 12:21.56

406 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:30 - 1:33:09 - 1:35:03 - 1:29:93

6:00.35

391 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:30 - 1:33:09 - 1:35:03 - 1:29:93

6:00.35

391 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.32

477 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.32

477 pts

Celyan GUENNOUNI (14 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.39

817 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.39

817 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.81

794 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.81

794 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:34 - 1:18:20 - 1:23:76 - 1:25:45 - 1:25:79 - 1:25:84 - 1:26:09 - 1:25:25 - 1:25:78 - 1:23:76 - 1:24:91 - 1:23:87 - 1:25:42 - 1:23:72 - 1:22:31

20:54.49

650 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:34 - 1:18:20 - 1:23:76 - 1:25:45 - 1:25:79 - 1:25:84 - 1:26:09 - 1:25:25 - 1:25:78 - 1:23:76 - 1:24:91 - 1:23:87 - 1:25:42 - 1:23:72 - 1:22:31

20:54.49

650 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:26 - 1:17:80 - 1:20:95 - 1:19:73

5:06.74

698 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:26 - 1:17:80 - 1:20:95 - 1:19:73

5:06.74

698 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.65

880 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.65

880 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:01.93

872 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:01.93

872 pts

Kilyan GUENNOUNI (11 ans - Jeunes)

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.57

129 pts

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.57

129 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:32.32

206 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:32.32

206 pts

Luay JAAFAR (14 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:23:78 - 1:28:75

2:52.53

585 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:23:78 - 1:28:75

2:52.53

585 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:19.88

619 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:19.88

619 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:18.35

652 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:18.35

652 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.39

674 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.39

674 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.67

754 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.67

754 pts

Maissa JAAFAR (12 ans - Jeunes)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

30ème 100 Dos Dames - Séries 1:33.61

511 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries 1:33.61

511 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.27

518 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.27

518 pts

Tess JACOMELLI (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Dames - Séries 1:36.26

430 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries 1:36.26

430 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.40

491 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.40

491 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.21

590 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.21

590 pts

Zahra MOUSSINGA (12 ans - Jeunes)

38ème 100 Brasse Dames - Séries 1:53.82

408 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries 1:53.82

408 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.81

511 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.81

511 pts

Amira NACER (13 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:36:64 - 1:37:80

3:14.44

528 pts

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:36:64 - 1:37:80

3:14.44

528 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries 1:38.45

393 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries 1:38.45

393 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries 1:31.96

541 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries 1:31.96

541 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:22:98 - 1:25:50

2:48.48

612 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:22:98 - 1:25:50

2:48.48

612 pts

Hugo NAGLIERI (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.36

290 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.36

290 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:27.93

273 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:27.93

273 pts

Ambre QUAQUIN (13 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.56

366 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.56

366 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.64

580 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.64

580 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:24:08 - 1:28:14

2:52.22

570 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:24:08 - 1:28:14

2:52.22

570 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.19

519 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.19

519 pts

CMO VÉNISSIEUX