Meeting des Jeunes de St Priest

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018 à SAINT-PRIEST

Mickaël AKDAG (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Haifa AMIRI (13 ans - Jeunes)

17ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:49:18 - 1:02:21 - 0:51:61 - 0:49:25 - 0:58:69 - 0:57:49 - 0:51:99 - 0:47:04

7:07.46

421 pts

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:54 - 0:47:65 - 0:57:99 - 0:45:91

3:18.09

493 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:36 - 0:43:89

1:23.25

449 pts

Ilyès AYARI (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

19ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:47 - 0:49:43 - 0:52:00 - 0:51:89 - 0:53:83 - 0:54:57 - 0:52:00 - 0:54:28 - 0:55:00 - 0:55:25 - 0:52:75 - 0:55:58 - 0:54:60 - 0:55:29 - 0:54:28 - 0:55:97 - 0:55:14 - 0:56:39 - 0:55:47 - 0:56:56 - 0:55:47 - 0:56:72 - 0:56:14 - 0:56:67 - 0:55:97 - 0:54:86 - 0:55:47 - 0:51:07 - 0:45:60 - 0:57:75

26:56.47

203 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Nassim BELFAR (14 ans - Juniors)

60ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:32 - 1:00:46 - 1:13:61 - 0:49:32

3:53.71

115 pts

40ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:65 - 1:01:07

1:50.72

128 pts

44ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:79 - 0:54:27

1:46.06

192 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:10 - 0:45:90

1:29.00

256 pts

Omar-Farouk BELKACEM (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ambrine BOUKENNA (13 ans - Jeunes)

54ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:21 - 1:07:33

2:08.54

227 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:01 - 0:53:33

1:42.34

365 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:24 - 0:52:33

1:37.57

189 pts

Jalis CHAIBI (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Nesrine CHERIAA (12 ans - Jeunes)

45ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:40 - 0:56:99 - 1:07:07 - 0:52:68

3:50.14

240 pts

48ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:82 - 0:53:67

1:43.49

347 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:45:53 - 0:51:47 - 0:53:86 - 0:54:67 - 0:56:36 - 0:58:04 - 0:57:35 - 0:58:00 - 0:59:65 - 0:58:63 - 0:57:40 - 0:57:90 - 0:58:42 - 0:57:03 - 0:55:22 - 0:53:90

14:53.43

211 pts

40ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:02 - 0:50:14 - 0:54:13 - 0:52:91 - 0:54:11 - 0:53:91 - 0:53:75 - 0:58:09

7:01.06

280 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:79 - 0:45:19

1:26.98

371 pts

Abdelkader CHERIF (12 ans - Jeunes)

53ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:64 - 0:58:59 - 1:06:45 - 0:48:85

3:47.53

146 pts

40ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:38 - 0:51:92 - 0:55:57 - 0:56:00 - 0:57:03 - 0:57:65 - 0:58:71 - 0:52:30

7:14.56

112 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:60 - 0:49:54

1:34.14

180 pts

Anaé DESSERTINE (13 ans - Jeunes)

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:98 - 0:58:92

1:50.90

450 pts

58ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:91 - 0:59:09

1:54.00

208 pts

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:46:10 - 0:55:62 - 0:59:76 - 1:00:66 - 0:59:96 - 1:00:26 - 1:00:53 - 0:57:17 - 1:00:32 - 0:58:49 - 0:58:36 - 0:59:76 - 0:58:69 - 0:59:26 - 0:57:47 - 0:51:30

15:23.71

163 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:41 - 0:49:74

1:33.15

257 pts

Yacine FERKOUS (12 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:08 - 1:02:85 - 0:58:99 - 0:56:79 - 0:58:31 - 1:01:99 - 0:51:23 - 0:50:51

7:29.75

207 pts

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:02 - 0:54:44 - 0:57:86 - 0:45:46

3:30.78

249 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:81 - 0:58:48

1:52.29

254 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:93 - 0:50:39

1:39.32

279 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:97 - 0:52:08 - 0:51:67 - 0:50:33 - 0:53:04 - 0:50:85 - 0:54:24 - 0:46:27

6:38.45

227 pts

Luca FONTANA (13 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:95 - 0:47:63 - 0:57:98 - 0:42:40

3:14.96

372 pts

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:62 - 0:53:57

1:39.19

264 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:27 - 0:46:57

1:31.84

394 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:29 - 0:40:11

1:17.40

475 pts

Enzo FONTANA (13 ans - Jeunes)

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:72 - 0:58:27

1:44.99

190 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:80 - 0:55:02

1:43.82

371 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:59 - 0:46:01

1:29.60

432 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:65 - 0:40:90

1:18.55

450 pts

Celyan GUENNOUNI (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:08 - 0:40:69 - 0:50:27 - 0:36:20

2:44.24

681 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:62 - 0:36:59

1:11.21

814 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:15 - 0:38:69 - 0:39:57 - 0:40:57 - 0:39:65 - 0:39:76 - 0:40:02 - 0:40:46 - 0:40:47 - 0:41:08 - 0:40:98 - 0:40:38 - 0:39:43 - 0:39:90 - 0:41:30 - 0:41:10 - 0:39:89 - 0:40:56 - 0:40:67 - 0:41:79 - 0:41:60 - 0:40:79 - 0:41:22 - 0:42:37 - 0:40:70 - 0:41:17 - 0:40:20 - 0:40:21 - 0:40:66 - 0:37:92

20:06.26

729 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:37:67 - 0:39:31 - 0:39:57 - 0:39:19 - 0:40:59 - 0:36:27 - 0:37:48

5:04.44

713 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:49 - 0:33:52

1:04.01

811 pts

Kilyan GUENNOUNI (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:68 - 0:56:46 - 0:55:64 - 0:53:83

3:32.61

97 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Sahra HARBAOUI (13 ans - Jeunes)

57ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:71 - 1:10:45

2:13.16

182 pts

67ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:75 - 1:03:26

2:04.01

109 pts

88ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:83 - 0:58:25

1:48.08

68 pts

Sherazade HARBI (13 ans - Jeunes)

42ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:59 - 1:01:88

1:55.47

385 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:26 - 0:48:55

1:31.81

280 pts

Noaâm HELLATA (13 ans - Jeunes)

23ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:54:96 - 1:08:49 - 0:57:91 - 1:01:43 - 1:03:27 - 1:05:31 - 0:54:93 - 0:54:27

8:00.57

224 pts

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:36 - 0:56:40 - 1:02:24 - 0:48:04

3:40.04

310 pts

49ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:36 - 0:54:48

1:45.84

313 pts

36ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:11 - 0:49:96 - 0:52:93 - 0:52:25 - 0:53:10 - 0:53:65 - 0:50:67 - 0:52:86

6:50.53

322 pts

Luay JAAFAR (14 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:14 - 0:44:91 - 0:59:42 - 0:39:63

3:08.10

433 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:61 - 0:41:41

1:21.02

595 pts

11ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:64 - 0:44:23 - 0:45:59 - 0:45:87 - 0:47:07 - 0:46:71 - 0:47:21 - 1:34:59 - 0:47:90 - 0:48:00 - 0:47:75 - 0:46:10 - 0:48:43 - 0:47:85 - 0:48:63 - 0:47:59 - 0:49:18 - 0:48:97 - 0:49:45 - 0:47:72 - 0:48:90 - 0:48:38 - 0:50:30 - 0:47:32 - 0:47:35 - 0:48:14 - 0:47:39 - 0:46:87 - 0:44:13

23:36.26

419 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:37:08

1:11.12

622 pts

Maissa JAAFAR (12 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:87 - 0:53:23 - 1:04:51 - 0:48:35

3:35.96

341 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:45:87 - 0:51:23 - 0:52:80 - 0:51:90 - 0:52:20 - 0:53:64 - 0:53:39 - 0:54:38 - 0:53:89 - 0:53:28 - 0:52:79 - 0:52:92 - 0:53:89 - 0:54:35 - 0:52:25 - 0:50:42

13:59.20

310 pts

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:96 - 0:50:60 - 0:51:92 - 0:50:97 - 0:52:30 - 0:51:45 - 0:53:93 - 0:52:95

6:48.08

332 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:21 - 0:45:41

1:26.62

378 pts

Thomas JUVIN (14 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:40 - 0:52:29 - 1:01:31 - 0:44:21

3:26.21

282 pts

17ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:62 - 0:46:00 - 0:47:50 - 0:50:73 - 0:50:24 - 0:51:31 - 0:52:17 - 0:51:74 - 0:53:56 - 0:53:68 - 0:51:04 - 0:54:29 - 0:54:55 - 0:52:38 - 0:53:94 - 0:52:60 - 0:52:31 - 0:53:77 - 0:54:45 - 0:53:96 - 0:54:75 - 0:53:22 - 0:53:88 - 0:54:86 - 0:52:92 - 0:53:23 - 0:53:26 - 0:53:46 - 0:51:80 - 0:45:74

25:56.96

259 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:46 - 0:44:46 - 0:48:81 - 0:52:36 - 0:52:21 - 0:51:33 - 0:52:55 - 0:50:67

6:29.85

260 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:80 - 0:41:81

1:19.61

428 pts

Abdelnour KHALFOUN (13 ans - Jeunes)

41ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:76 - 1:02:15

1:53.91

99 pts

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:62 - 0:59:05

1:55.67

214 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:20 - 0:47:93

1:38.13

296 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:78 - 0:42:59

1:24.37

335 pts

Zineddine-Mehdi LATRECHE (12 ans - Jeunes)

49ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:20 - 1:05:96

2:05.16

119 pts

49ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:24 - 1:01:38

1:58.62

74 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:62 - 0:56:01

1:44.63

67 pts

Tesnim LATRECHE (13 ans - Jeunes)

43ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:03 - 1:05:15 - 1:02:71 - 0:48:51

3:49.40

245 pts

61ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:80 - 1:01:93

1:58.73

157 pts

41ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:73 - 0:52:58 - 0:53:07 - 0:54:93 - 0:55:32 - 0:55:93 - 0:54:00 - 0:52:92

7:05.48

263 pts

Myriam MACALOU (13 ans - Jeunes)

24ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:52:20 - 1:06:48 - 1:00:60 - 0:59:92 - 1:08:50 - 1:10:20 - 0:55:88 - 0:50:73

8:04.51

212 pts

42ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:22 - 1:00:05 - 1:04:91 - 0:50:35

3:44.53

278 pts

42ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:44 - 1:04:09

1:53.53

183 pts

37ème 100 Brasse Dames - Séries 1:52.82

422 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:00 - 0:52:12 - 0:53:83 - 0:54:19 - 0:52:69 - 0:51:20 - 0:48:46 - 0:53:79

6:50.28

323 pts

Zahra MOUSSINGA (12 ans - Jeunes)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:27 - 0:57:37

1:48.64

483 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:46 - 0:54:06

1:42.52

362 pts

44ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:47 - 0:53:47 - 0:55:82 - 0:57:43 - 0:58:75 - 0:57:36 - 1:02:39 - 0:57:24

7:24.93

196 pts

Amira NACER (13 ans - Jeunes)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:46:23 - 0:55:36 - 0:56:25 - 0:53:64 - 0:59:28 - 0:59:68 - 0:47:22 - 0:44:50

7:02.16

444 pts

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:03 - 0:53:15 - 0:57:46 - 0:43:79

3:21.43

462 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:54 - 0:56:33

1:47.87

495 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:39 - 0:51:02

1:38.41

427 pts

Hugo NAGLIERI (12 ans - Jeunes)

56ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:90 - 1:03:15 - 1:05:01 - 0:48:66

3:50.72

129 pts

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:71 - 1:01:76

1:55.47

86 pts

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:75 - 0:52:16 - 0:50:97 - 0:53:21 - 1:12:74 - 0:33:80 - 0:53:12 - 0:44:30

6:47.05

196 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:31 - 0:49:12

1:34.43

176 pts

Ambre QUAQUIN (13 ans - Jeunes)

16ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:50:05 - 1:03:25 - 0:52:28 - 0:50:97 - 0:56:39 - 1:17:46 - 0:28:54 - 0:46:93

7:05.87

427 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:58 - 0:48:82

1:34.40

496 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:24 - 0:46:89 - 0:47:49 - 0:47:79 - 0:48:29 - 0:53:81 - 0:45:33 - 0:46:03

6:16.87

474 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:89 - 0:44:25

1:23.14

452 pts

Yasmine SASSI (11 ans - Jeunes)

50ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:99 - 1:07:45

2:03.44

284 pts

68ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:82 - 1:06:58

2:07.40

82 pts

94ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:10 - 1:00:64

1:54.74

23 pts

Ibrahim YOUSFI (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

CMO VÉNISSIEUX