CMO VÉNISSIEUX

  Groupes compétitions 

Coupe du Sud N°3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Mars 2024 à LA MULATIÈRE

Isra ALI-TALHA (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.75

380 pts

Katia AMINI (18 ans - Senior)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:71 - 0:52:44

1:40.15

622 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:97 - 0:44:61

1:23.58

442 pts

Mouhamed-Khalil AOUNI (13 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.70

219 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:60 - 1:03:60

2:03.20

136 pts

Simonne ATRIDE (15 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:89 - 1:03:07

1:58.96

155 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:93 - 0:54:10 - 0:58:53 - 1:02:38

3:37.94

179 pts

Guevorg AVETISSYAN (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:27 - 0:58:82

1:47.09

48 pts

Leïla AZMI (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Myriam AZMI (15 ans - Juniors)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Kheira BADRI (14 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.99

325 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:53 - 1:02:16

1:56.69

368 pts

Titouan BÉDRINES (14 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ella BEN AMOR (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Iyad BENABED (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Hanaa BONHOMME (14 ans - Juniors)

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Assile BOUDJEDRA (10 ans - Avenir)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.02

130 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.76

2 pts

Farah BOUHAFS (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:53 - 1:06:18

2:06.71

247 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:52.19

38 pts

Neliya BOUHIDEL (13 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.69

428 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:48 - 0:51:06 - 0:53:06 - 0:51:43

3:16.03

339 pts

Issa BOULEKHRAS (12 ans - Jeunes)

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.35

58 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.85

111 pts

Diana BOUROUBA (14 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:44 - 0:56:71

1:48.15

491 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:23 - 0:48:53

1:33.76

247 pts

Mara BOUSAADA (11 ans - Jeunes)

6ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.14

53 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.05

74 pts

Imrane CONIGLIO (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Léo COURBIER (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:75 - 0:56:11

1:48.86

299 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:11 - 0:42:13 - 0:47:72 - 0:46:09

3:04.05

288 pts

Amjad DEKHANE (13 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.41

310 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:17 - 0:48:34 - 0:50:57 - 0:50:66 - 0:49:83 - 0:50:61 - 0:49:42 - 0:47:39

6:27.99

268 pts

Anaé DESSERTINE (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:26 - 0:48:33 - 0:54:96 - 0:43:57

3:07.12

600 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:92 - 0:50:31

1:37.23

673 pts

Mohammed DJALIL (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.02

93 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:84 - 0:58:02

1:47.86

43 pts

Noussaïba FEKIH (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.04

115 pts

Luna FERREIRA (12 ans - Jeunes)

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Léo FLECHE (12 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.36

412 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:20 - 0:46:16 - 0:46:76 - 0:40:14

2:53.26

387 pts

Julie GAGNEPAIN (16 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:21 - 0:56:26

1:44.47

549 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:83 - 0:44:69

1:25.52

401 pts

Youssef GHOUL (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:24 - 1:02:99

2:00.23

165 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:73 - 0:50:97

1:37.70

136 pts

Meyssane HADDOU (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lynn HAMMOU (14 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.40

583 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:44 - 0:43:69

1:28.13

615 pts

Majd HAMMOU (12 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.92

334 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:39 - 0:46:30 - 0:46:74 - 0:40:74

2:54.17

378 pts

Iyed ISMAIL (15 ans - Juniors)

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.22

126 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Najib KADDAR (14 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Yasmine KRIBI (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Emma LAROUI (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lina MABROUKI (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.16

94 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:66 - 1:02:02

1:50.68

48 pts

Lorenzo MARTIN (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ishak MERDACI (10 ans - Avenir)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Assia MESSALTI (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Bachir MOUNIB (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Dzenan MUHIC (12 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lea NGUYEN (14 ans - Juniors)

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.73

617 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:77 - 0:48:42 - 0:51:81 - 0:53:51 - 0:55:02 - 0:56:12 - 0:55:47 - 0:52:79

6:53.91

308 pts

Harry NGUYEN (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:29 - 1:03:93

1:59.22

175 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:77 - 0:53:66

1:40.43

106 pts

Lucas-Guillermo OJEDA ROMERO (14 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.12

472 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:92 - 0:52:68

1:40.60

421 pts

Ayoub OUAHDI (13 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.95

257 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.03

474 pts

Tia PERRIER (11 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Dames - Séries 1:10.21

2 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:01.52

1 pts

Ayoub REGAD (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:96 - 0:50:04

1:39.00

283 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:35 - 0:45:32

1:24.67

330 pts

Narjes REZIG (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Délyna SADI (15 ans - Juniors)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Iris SENANT (12 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.37

262 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:70 - 1:02:56

1:56.26

183 pts

Bilel SLIMANI (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:03 - 1:05:38

2:05.41

117 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.53

45 pts

Akram SMAANI (12 ans - Jeunes)

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.64

181 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:85 - 0:53:03

1:36.88

145 pts

Ouassim SMAANI (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:34.79

172 pts

Yacine TAJOURI (15 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:41 - 0:44:92

1:23.33

355 pts

Benjamin VALLON (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.81

160 pts

Martin VALTON FELPIN (14 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Louane VAUTROT (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:12 - 0:57:14 - 0:57:22 - 0:54:49

3:40.97

303 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.16

449 pts

Nada YAAKOUBI (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.65

203 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.16

28 pts

Yanis ZAID (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

CONTACTEZ-NOUS







CMO VÉNISSIEUX


Label Développement
16 Avenue Georges LEVY
69200 VENISSIEUX
Tél : 07 82 79 40 03

Secrétariat venissieux.natation@free.fr
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire