Meeting Ligue AuRA - Oyonnax-

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 20 Janvier 2024 au Dimanche 21 Janvier 2024 à OYONNAX

Manon BAGARD (17 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:30 - 0:41:35 - 0:44:04 - 0:45:45

2:48.14

1039 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:32 - 0:40:73

1:16.05

1108 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.08

1094 pts

33ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:47 - 0:45:33 - 0:47:01 - 0:45:22

2:59.03

677 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:69 - 0:35:41

1:08.10

846 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.07

948 pts

Safwan BELHOCINE (18 ans - Senior)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:88 - 0:39:66 - 0:45:00 - 0:44:14 - 0:49:00 - 0:49:70 - 0:38:02 - 0:36:59

5:34.99

733 pts

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:61 - 0:42:44 - 0:48:44 - 0:37:24

2:39.73

734 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:89 - 0:39:63 - 0:43:25 - 0:42:47

2:39.24

730 pts

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:79 - 0:36:97

1:07.76

887 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:45 - 0:34:99 - 0:35:98 - 0:36:60 - 0:37:24 - 0:37:76 - 0:37:26 - 0:37:14

4:48.42

823 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:11 - 0:33:44 - 0:34:87 - 0:34:43

2:13.85

871 pts

Florian DIGNE (17 ans - Juniors)

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:14 - 0:37:86

1:13.00

772 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.74

850 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:49 - 0:31:91

1:00.40

918 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.74

986 pts

Amelie DUCRET (18 ans - Senior)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:56 - 0:45:92

1:25.48

901 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:91 - 0:37:74 - 0:38:14 - 0:38:67 - 0:38:47 - 0:38:71 - 0:38:69 - 0:38:93 - 0:38:63 - 0:39:37 - 0:38:73 - 0:39:33 - 0:38:59 - 0:38:58 - 0:38:30 - 0:37:27

10:12.06

933 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:99 - 0:35:94 - 0:36:70 - 0:37:92 - 0:37:60 - 0:38:15 - 0:37:84 - 0:37:05

4:54.19

972 pts

Hatem EL GUERFI (18 ans - Senior)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:83 - 0:36:89 - 0:43:43 - 0:43:72 - 0:50:66 - 0:54:10 - 0:36:93 - 0:33:86

5:30.42

761 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:16 - 0:37:68 - 0:41:59 - 0:43:30

2:33.73

796 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:86 - 0:35:68

1:05.54

944 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.64

981 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:73 - 0:35:58

1:08.31

885 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.29

925 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.55

999 pts

Lucie FOURNIER (16 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:73 - 0:51:57 - 0:46:30 - 0:43:85 - 0:53:56 - 0:55:63 - 0:44:32 - 0:41:22

6:16.18

669 pts

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:28 - 0:43:60 - 0:52:36 - 0:41:10

2:55.34

728 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:72 - 0:41:75 - 0:42:10 - 0:42:02

2:44.59

837 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries 1:18.02

832 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.42

852 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:74 - 0:39:17 - 0:40:97 - 0:41:09

2:35.97

763 pts

Anna GAMELON (17 ans - Juniors)

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:12 - 0:43:23 - 0:43:50 - 0:43:65

2:50.50

769 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.92

766 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.80

787 pts

Enzo GIORDANA (16 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:58 - 0:41:37 - 0:46:60 - 0:39:08

2:38.63

748 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:94 - 0:43:15 - 0:46:81 - 0:45:94

2:53.84

765 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:38 - 0:41:86

1:19.24

834 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.81

904 pts

Celyan GUENNOUNI (18 ans - Senior)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:39 - 0:32:70

1:04.09

994 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.94

999 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:46 - 0:28:53

0:54.99

1089 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.73

1121 pts

Kilyan GUENNOUNI (16 ans - Juniors)

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:28 - 0:39:79 - 0:41:43 - 0:39:86

2:37.36

749 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:47 - 0:38:60

1:15.07

724 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:10 - 0:32:61

1:02.71

849 pts

Anis KHARCHOUFI TRIKI (18 ans - Senior)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:42:00 - 0:46:08 - 0:35:07

2:33.90

806 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:39 - 0:33:92

1:02.31

1032 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.88

1094 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:81 - 0:40:02 - 0:40:82 - 0:40:74

2:39.39

726 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:64 - 0:33:37 - 0:35:11 - 0:35:81

2:13.93

870 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:39 - 0:29:52

0:56.91

1026 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.44

1073 pts

Hugo NAGLIERI (17 ans - Juniors)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.40

830 pts

Clélia PELLETIER-FLECHE (14 ans - Juniors)

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.28

833 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:13 - 1:26:78 - 0:43:36

2:50.27

772 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.47

776 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.40

806 pts

Ambre QUAQUIN (18 ans - Senior)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:84 - 0:42:08 - 0:44:90 - 0:43:79 - 0:48:57 - 0:49:53 - 0:41:48 - 0:42:72

5:48.91

824 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:65 - 0:45:51 - 0:46:65 - 0:46:49

2:59.30

917 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:76 - 0:44:77

1:23.53

942 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.79

956 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries 1:14.57

913 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:78 - 1:21:16 - 1:20:95 - 1:22:19 - 1:22:17 - 1:22:36 - 1:22:54 - 1:21:20 - 0:40:18

10:48.53

811 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.34

930 pts

CMO VÉNISSIEUX