Coupe du Sud N°2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 27 Janvier 2024 à VÉNISSIEUX

Myriam ADAFER (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Kanz AL TURIHI (9 ans - Avenir)

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:11.21

1 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.09

1 pts

Isra ALI-TALHA (15 ans - Juniors)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.65

337 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:04 - 0:52:05 - 0:58:02 - 0:55:68

3:31.79

218 pts

Katia AMINI (18 ans - Senior)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.07

512 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.65

479 pts

Mouhamed-Khalil AOUNI (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.16

137 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.48

370 pts

Guevorg AVETISSYAN (13 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.61

34 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.99

156 pts

Leïla AZMI (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

Myriam AZMI (15 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lyna BABA ABDI (16 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.52

581 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:00 - 0:44:11 - 0:46:67 - 0:43:19

2:54.97

541 pts

Kheira BADRI (14 ans - Juniors)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.64

430 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:19 - 0:52:48 - 0:56:63 - 0:56:22

3:29.52

234 pts

Titouan BÉDRINES (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Adam BELABBESS (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.65

31 pts

Ella BEN AMOR (14 ans - Juniors)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.14

219 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.42

182 pts

Iyad BENABED (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Hani BENSLIMANE (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.67

181 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.43

456 pts

Aymen BERRHOUT (16 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.40

580 pts

Mohamed Ali BOUBAHRI (13 ans - Jeunes)

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:57.22

1 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:25.82

1 pts

Assile BOUDJEDRA (10 ans - Avenir)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Farah BOUHAFS (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sherazade BOUROUBA (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mara BOUSAADA (11 ans - Jeunes)

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.41

107 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.53

36 pts

Jade BOUTARFA (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Kamila CHORFI (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ahmed-Qassim CHORFI (10 ans - Avenir)

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:21.93

1 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:24.33

1 pts

Imrane CONIGLIO (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Twana CUMINAL (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Anaé DESSERTINE (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.54

664 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.62

613 pts

Mohammed DJALIL (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Yasmine EL BDINE (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Dos Dames - Séries 1:09.62

4 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.02

30 pts

Sofiane FEKIH (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Sarah FORTAS (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sarah FRIHA (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Dos Dames - Séries 1:07.61

13 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:12.07

1 pts

Ayoub FRIHA (9 ans - Avenir)

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:13.02

1 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.42

1 pts

Julie GAGNEPAIN (16 ans - Juniors)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.75

494 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.15

495 pts

Youssef GHOUL (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Omar GUASMI (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Mohamed-Hedi HADJ HAMAD (14 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.21

8 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.72

163 pts

Sarah HAMMACHI (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Yousr HAMMOU (16 ans - Juniors)

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.12

352 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:57 - 0:50:32 - 0:53:19 - 0:50:93

3:19.01

314 pts

Aya HEMICI (9 ans - Avenir)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:16.24

1 pts

Wejden HITANA (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Fatima HITANA (11 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Marie INIASHVILI (11 ans - Jeunes)

14ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.35

22 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.87

1 pts

Iyed ISMAIL (15 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jawher JAOUADI (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Joia JAWHAR (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:23.20

4 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:00.48

1 pts

Najib KADDAR (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.15

151 pts

Aymen KHARCHI (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ishak KHECHAI (10 ans - Avenir)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.00

1 pts

Yasmine KRIBI (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Dos Dames - Séries 1:09.13

6 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:08.28

1 pts

Dahlia LAKHAL (12 ans - Jeunes)

13ème 50 Dos Dames - Séries 1:05.56

28 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.81

145 pts

Emma LAROUI (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Nolan LAUVERNIER (10 ans - Avenir)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20.10

1 pts

Lina MABROUKI (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.36

50 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.75

146 pts

Taha MALKI (17 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.66

282 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.68

586 pts

Yanis MAMOUNI (9 ans - Avenir)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lorenzo MARTIN (13 ans - Jeunes)

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.96

38 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.13

127 pts

Chadine MEJAI (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ishak MERDACI (10 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.48

22 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:09.38

1 pts

Ambrine MESSAI (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Assia MESSALTI (11 ans - Jeunes)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.19

293 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.73

303 pts

Ines MEZNAD (12 ans - Jeunes)

12ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.86

34 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.57

1 pts

Souleyman MOKRANE (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.92

112 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.46

46 pts

Mohamed Nassim MOKRANE (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.54

184 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.94

157 pts

Elliott MOUGENOT (11 ans - Jeunes)

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Bachir MOUNIB (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Dzenan MUHIC (12 ans - Jeunes)

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.64

83 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.22

65 pts

Adhene OTMANI (14 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.84

85 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:84 - 0:50:81 - 0:43:29 - 0:58:31

3:16.25

194 pts

Ayoub OUAHDI (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.64

232 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.65

363 pts

Yazan OUESLATI (10 ans - Avenir)

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.13

6 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.60

32 pts

Myriam OUESLATI (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.51

66 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.13

53 pts

Timothée PERON (14 ans - Juniors)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.76

395 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:51 - 0:51:86 - 0:51:53 - 0:44:70

3:09.60

243 pts

Ayoub REGAD (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.79

304 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:22 - 0:49:12 - 0:48:95 - 0:46:79

3:05.08

280 pts

Narjes REZIG (11 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.01

41 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.61

238 pts

Clarisse ROMEUF (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Délyna SADI (15 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Kaïs SAINT HILAIRE (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:30.99

1 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13.19

1 pts

Iris SENANT (12 ans - Jeunes)

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.73

334 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.71

268 pts

Bilel SLIMANI (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.89

7 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:20 - 1:13:93 - 1:14:51 - 1:07:13

4:31.77

1 pts

Iyad SMAANI (10 ans - Avenir)

- 50 Dos Messieurs - Séries .

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.02

53 pts

Akram SMAANI (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.10

208 pts

Ouassim SMAANI (12 ans - Jeunes)

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.54

184 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.78

218 pts

Yacine TAJOURI (15 ans - Juniors)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.86

491 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:99 - 0:45:97 - 0:49:38 - 0:47:65

2:59.99

324 pts

Martin VALTON FELPIN (14 ans - Juniors)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:10.02

6 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.82

187 pts

Louane VAUTROT (15 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.19

589 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:17 - 0:47:56 - 0:51:64 - 0:51:42

3:14.79

349 pts

Nada YAAKOUBI (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Samya ZAHRIBE (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sara ZAHRIBE (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

CMO VÉNISSIEUX