MEETING DE RILLIEUX

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 27 Janvier 2024 au Dimanche 28 Janvier 2024 à RILLIEUX-LA-PAPE

Isra ALI-TALHA (15 ans - Juniors)

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:02 - 1:02:32

1:55.34

387 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.95

327 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:88 - 0:51:54

1:36.42

206 pts

Mouhamed-Khalil AOUNI (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:24 - 1:04:68

1:52.92

107 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:60 - 1:05:39

2:05.99

112 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:54:60 - 1:01:71 - 1:03:25 - 1:00:47

4:00.03

101 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.98

197 pts

Hani BENSLIMANE (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:41 - 0:48:40 - 0:50:98 - 0:58:24

3:16.03

196 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:37 - 0:44:10

1:24.47

333 pts

Neliya BOUHIDEL (13 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.47

300 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:10 - 0:56:00 - 0:57:48 - 0:55:31

3:36.89

561 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:82 - 0:54:24

1:43.06

572 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.17

552 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:16 - 0:50:36 - 0:54:11 - 0:55:32 - 0:53:57 - 0:56:15 - 0:55:07 - 0:49:33

6:56.07

299 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.14

495 pts

Léo COURBIER (12 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:52 - 0:50:97 - 1:01:59 - 0:48:32

3:31.40

245 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:62 - 0:59:48 - 0:58:76 - 0:57:42

3:49.28

285 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:56 - 0:57:61

1:50.17

281 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:42 - 0:48:52

1:32.94

376 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:84 - 0:50:82 - 0:53:28 - 0:51:93 - 0:51:92 - 0:52:33 - 0:50:97 - 0:47:52

6:41.61

215 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:37 - 0:48:93

1:31.30

220 pts

Amjad DEKHANE (13 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:92 - 0:52:76 - 1:04:59 - 0:45:82

3:30.09

254 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:20 - 1:01:04 - 1:03:17 - 1:02:96

4:00.37

217 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:78 - 1:00:45

1:55.23

219 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.18

269 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:50 - 0:52:97 - 0:54:44 - 0:53:81

3:28.72

276 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Evan DUMAS-NAFFETAT (15 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:32 - 0:51:78

1:32.10

373 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.38

317 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:84 - 0:49:57 - 0:50:61 - 0:48:43

3:15.45

376 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.77

489 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:45 - 0:42:26 - 0:43:73 - 0:43:07

2:46.51

456 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.17

612 pts

Léo FLECHE (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:43 - 0:48:27 - 1:03:81 - 0:43:74

3:25.25

289 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:02 - 0:59:70

1:54.72

225 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:05 - 0:49:10 - 0:51:19 - 0:49:43

3:14.77

381 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:05 - 0:45:10

1:29.15

440 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:25 - 0:48:14 - 0:49:57 - 0:51:05 - 0:50:04 - 0:51:04 - 0:49:18 - 0:44:13

6:25.40

278 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:87 - 0:43:76

1:25.63

313 pts

Mattéo FLECHE (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:33 - 0:42:08 - 0:44:97 - 0:44:38

2:47.76

634 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:40:12

1:15.10

709 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.80

739 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:94 - 0:38:69

1:15.63

711 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.75

703 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:84 - 0:33:62

1:05.46

771 pts

Elise GAMELON (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:58 - 0:45:91 - 0:54:27 - 0:43:13

3:04.89

624 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.13

501 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:68 - 0:53:02 - 0:53:87 - 0:54:12

3:29.69

622 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:94 - 0:52:27

1:39.21

638 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.37

621 pts

Lynn HAMMOU (14 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:54 - 0:59:62

1:49.16

236 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.77

530 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:80 - 0:48:49 - 0:49:07 - 0:48:07

3:11.43

553 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.38

514 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:79 - 0:45:43 - 0:46:41 - 0:44:68

2:57.31

516 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.36

533 pts

Majd HAMMOU (12 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:24 - 0:51:12 - 1:05:32 - 0:44:18

3:27.86

270 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:70 - 1:02:22

1:59.92

168 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:46 - 0:51:80 - 0:50:67 - 0:47:71

3:18.64

350 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:70 - 0:47:00

1:31.70

396 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:48:91 - 0:49:85 - 0:50:09 - 0:50:91 - 0:49:92 - 0:48:96 - 0:46:85

6:26.77

273 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:34 - 0:46:37

1:26.71

294 pts

Gaspard MELIH (15 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:93 - 0:56:64

1:40.57

245 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.27

352 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.96

453 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:36 - 0:42:48

1:21.84

579 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.45

626 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:41:29 - 0:43:68 - 0:42:00

2:43.75

486 pts

Nina NAGLIERI (15 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:76 - 0:52:51 - 0:53:27 - 0:53:66

3:25.20

662 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:11 - 0:50:35

1:36.46

687 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.58

652 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:97 - 0:39:64

1:16.61

865 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:86 - 0:36:69

1:09.55

803 pts

Lea NGUYEN (14 ans - Juniors)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:02 - 0:50:95

1:34.97

486 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.58

522 pts

Lucas-Guillermo OJEDA ROMERO (14 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:17 - 0:50:54 - 0:58:05 - 0:59:27

3:28.03

271 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.83

578 pts

Ayoub OUAHDI (13 ans - Jeunes)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.51

184 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:33 - 1:00:28

1:53.61

238 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:25 - 0:55:11 - 0:57:15 - 0:53:21

3:30.72

106 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:89 - 0:48:43

1:32.32

206 pts

Louane VAUTROT (15 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:47 - 0:55:63

1:44.10

555 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.70

431 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:86 - 0:47:66

1:29.52

322 pts

CMO VÉNISSIEUX