CMO VÉNISSIEUX

  Groupes compétitions 

Coupe du Sud N°2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 21 Janvier 2023 à VÉNISSIEUX

Chada AIT NACEUR (14 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.70

609 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:05 - 0:46:82 - 1:41:00

3:09.87

568 pts

Katia AMINI (17 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.47

485 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:62 - 0:48:60 - 1:41:03

3:13.25

363 pts

Mouhamed-Khalil AOUNI (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.96

26 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.36

27 pts

Nolann ARLANT (14 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.72

158 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:02 - 0:51:69 - 1:47:54

3:25.25

136 pts

Célia BABA ABDI (13 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.95

514 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.09

448 pts

Lyna BABA ABDI (15 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.16

542 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:17 - 0:46:37 - 1:34:49

3:03.03

635 pts

Mina BABA ABDI (18 ans - Senior)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.36

487 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.84

457 pts

Kheira BADRI (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.30

53 pts

Safwan BELHOCINE (17 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.68

858 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:10 - 0:36:50 - 1:13:15

2:22.75

745 pts

Ella BEN AMOR (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.56

182 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.74

33 pts

Ritege BENLEULMI (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.87

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Abdeslam BENSLIMANE (15 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.62

458 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.75

452 pts

Hani BENSLIMANE (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:28 - 1:01:22 - 1:59:08

3:49.58

31 pts

Aymen BERRHOUT (15 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:55 - 0:50:94 - 1:45:25

3:21.74

327 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:17 - 0:43:90 - 1:28:73

2:50.80

411 pts

Nathan BEUQUE (16 ans - Juniors)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.14

553 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:14 - 0:39:36 - 1:18:77

2:33.27

608 pts

Abd-El-Hakim BEZAT (15 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.57

182 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.46

262 pts

Farah BOUHAFS (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.53

66 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.23

1 pts

Nour BOUKADHABA (9 ans - Avenir)

1ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.30

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.03

Charlène CHAMPIN (18 ans - Senior)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.38

410 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:88 - 0:49:43 - 1:43:88

3:19.19

482 pts

Sana CHARIF (18 ans - Senior)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.71

445 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.82

464 pts

Imrane CONIGLIO (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.28

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.63

Léo COURBIER (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.33

198 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.94

27 pts

Amjad DEKHANE (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.84

85 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.61

166 pts

Dorian DELPIT (18 ans - Senior)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.34

509 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.60

664 pts

Florian DIGNE (16 ans - Juniors)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.99

717 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:83 - 0:40:87 - 1:24:07

2:42.77

688 pts

Evan DUMAS-NAFFETAT (14 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.42

223 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:56 - 0:45:72 - 1:42:71

3:08.99

248 pts

Sarah ESSAADI (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.72

147 pts

Noussaïba FEKIH (11 ans - Jeunes)

12ème 50 Dos Dames - Séries 1:02.42

62 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.41

107 pts

Sofiane FEKIH (14 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.21

164 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:59 - 0:52:96 - 1:52:22

3:28.77

117 pts

Mattéo FLECHE (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.15

383 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:05 - 0:45:60 - 1:29:75

2:58.40

527 pts

Léo FLECHE (11 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.51

31 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.95

278 pts

Lucie FOURNIER (15 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.04

640 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.97

597 pts

Youssef GHOUL (11 ans - Jeunes)

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.10

103 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.49

78 pts

Ibrahim El Kalil GUASMI (16 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:98 - 0:48:81 - 1:40:11

3:11.90

405 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:08 - 0:44:39 - 1:31:55

2:52.02

399 pts

Kilyan GUENNOUNI (15 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.26

612 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:86 - 0:45:15 - 1:22:42

2:46.43

649 pts

Quentin HAAB (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:14.54

747 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.95

843 pts

Mohamed-Hedi HADJ HAMAD (13 ans - Jeunes)

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.52

23 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.27

82 pts

Majd HAMMOU (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.56

73 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.54

195 pts

Lynn HAMMOU (13 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.54

247 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:54 - 0:53:98 - 1:49:29

3:29.81

232 pts

Amir JAAFAR (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Joia JAWHAR (10 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:31.57

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.20

Younes KAAROUD (10 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.04

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.88

Mohamed-Montasser MANARDO (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.68

136 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.43

144 pts

Gaspard MELIH (14 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.79

176 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.34

377 pts

Ishak MERDACI (9 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.55

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.91

Hugo NAGLIERI (16 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.63

594 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

Nina NAGLIERI (14 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.75

567 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:80 - 0:47:83 - 1:34:88

3:05.51

610 pts

Lea NGUYEN (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:49 - 0:53:61 - 1:52:90

3:32.00

217 pts

Harry NGUYEN (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.12

36 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.43

57 pts

Lucas-Guillermo OJEDA ROMERO (13 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.21

239 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:78 - 0:54:92 - 1:48:39

3:27.09

126 pts

Dine OTMANI (15 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.69

336 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.94

560 pts

Adhene OTMANI (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.19

35 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:51 - 0:56:05 - 1:54:25

3:38.81

69 pts

Ayoub OUAHDI (12 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.67

2 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.07

273 pts

Maryam OUAHDI (9 ans - Avenir)

11ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.60

73 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.66

64 pts

Timothée PERON (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.19

175 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.06

209 pts

Ayoub REGAD (10 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.44

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.12

179 pts

Narjes REZIG (10 ans - Avenir)

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.96

152 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.43

107 pts

Alya REZIG (14 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.18

380 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:91 - 0:48:10 - 1:39:76

3:12.77

540 pts

Ryad SALIBA (11 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Emma SARDA (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:22.28

760 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.45

824 pts

Bilel SLIMANI (11 ans - Jeunes)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:31.75

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.72

1 pts

Ouassim SMAANI (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.39

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.94

Yacine TAJOURI (14 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.49

92 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:21 - 0:47:86 - 1:43:48

3:11.55

228 pts

Ilyess ZABOUK (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.67

99 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.05

68 pts

Yanis ZAID (11 ans - Jeunes)

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.68

82 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.80

19 pts

CONTACTEZ-NOUS







CMO VÉNISSIEUX


Label Développement
16 Avenue Georges LEVY
69200 VENISSIEUX
Tél : 07 82 79 40 03

Secrétariat venissieux.natation@free.fr
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire