CMO VÉNISSIEUX

  Groupes compétitions 

Meeting de la ville de Saint-Priest

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 19 Novembre 2022 au Dimanche 20 Novembre 2022 à SAINT-PRIEST

Chada AIT NACEUR (14 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:28 - 0:47:35 - 0:56:30 - 0:41:46

3:08.39

587 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:51 - 0:44:46 - 0:46:00 - 0:46:54 - 0:45:86 - 0:46:35 - 0:47:30 - 0:41:92

5:57.94

572 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mouhamed-Khalil AOUNI (12 ans - Jeunes)

45ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.95

72 pts

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.18

48 pts

57ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.63

42 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:20 - 1:07:44 - 1:06:78 - 0:58:41

4:04.83

3 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.52

196 pts

Nolann ARLANT (14 ans - Juniors)

49ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:81 - 0:53:98

1:42.79

232 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:04 - 0:48:05

1:30.09

239 pts

Célia BABA ABDI (13 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:13 - 0:55:13 - 1:02:68 - 0:48:71

3:31.65

375 pts

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:92 - 0:56:35

1:43.27

317 pts

46ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:40 - 1:00:64

1:55.04

391 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:90 - 0:46:37

1:25.27

406 pts

Hani BENSLIMANE (12 ans - Jeunes)

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.38

70 pts

62ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.98

12 pts

Abdeslam BENSLIMANE (15 ans - Juniors)

17ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:97 - 0:53:62 - 0:58:12 - 0:53:56 - 0:58:76 - 1:00:08 - 0:48:23 - 0:44:33

7:00.67

310 pts

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:78 - 0:56:43

1:44.21

365 pts

Aymen BERRHOUT (15 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:33 - 0:58:31 - 0:53:47 - 0:53:50 - 0:57:75 - 0:58:88 - 0:50:00 - 0:47:43

7:05.67

291 pts

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:31 - 0:50:57 - 0:57:18 - 0:44:88

3:17.94

347 pts

43ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:45 - 0:55:68

1:41.13

238 pts

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:23 - 0:54:30

1:42.53

390 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:71 - 0:44:65 - 0:47:96 - 0:49:95 - 0:49:64 - 0:50:47 - 0:50:11 - 0:46:09

6:17.58

311 pts

Sofiane BERRHOUT (14 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:16 - 0:49:36 - 0:59:41 - 0:46:01

3:21.94

315 pts

49ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:82 - 1:00:73

1:50.55

129 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:43 - 0:54:92

1:44.35

363 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:06 - 0:44:05

1:22.11

378 pts

Abd-El-Hakim BEZAT (15 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:87 - 0:50:51 - 0:53:22 - 0:55:03 - 0:54:32 - 1:05:92 - 0:45:55 - 0:54:42

7:00.84

151 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:62 - 0:46:06

1:25.68

312 pts

Léo COURBIER (11 ans - Jeunes)

32ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.07

154 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.18

9 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.37

133 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.61

260 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:84 - 0:55:66 - 0:57:04 - 0:52:69

3:32.23

99 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.34

232 pts

Amjad DEKHANE (12 ans - Jeunes)

55ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.43

48 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.38

45 pts

57ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.95

31 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.98

130 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.74

114 pts

Evan DUMAS-NAFFETAT (14 ans - Juniors)

50ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:59 - 1:08:25

2:07.84

97 pts

54ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:62 - 0:58:42

1:52.04

129 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:41 - 0:51:63

1:34.04

182 pts

Mattéo FLECHE (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.98

443 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.99

452 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.57

497 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:42 - 0:42:79 - 0:41:80 - 0:41:28

2:45.29

469 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.40

550 pts

Léo FLECHE (11 ans - Jeunes)

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.73

169 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.84

1 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.27

117 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.15

218 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:45 - 0:58:07 - 0:59:77 - 0:55:57

3:42.86

53 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.96

212 pts

Kilyan GUENNOUNI (15 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:05 - 0:55:64 - 0:49:70 - 0:48:17 - 0:55:22 - 0:58:49 - 0:46:26 - 0:41:52

6:38.05

404 pts

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:82 - 0:45:81 - 0:51:69 - 0:40:31

2:58.63

525 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:96 - 0:39:69

1:18.65

645 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:40 - 0:41:41 - 0:43:50 - 0:43:79 - 0:43:53 - 0:44:84 - 0:44:67 - 0:42:23

5:40.37

495 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:56 - 0:36:09

1:07.65

711 pts

Majd HAMMOU (11 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.23

47 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.19

217 pts

Lynn HAMMOU (13 ans - Jeunes)

51ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:00:15 - 1:02:46 - 1:06:19 - 0:55:97

4:04.77

154 pts

53ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:31 - 1:03:14

2:00.45

320 pts

62ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:10 - 1:00:76

1:59.86

146 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:61 - 0:56:17

1:42.78

122 pts

Amir JAAFAR (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:23 - 0:54:84

1:40.07

110 pts

Gaspard MELIH (14 ans - Juniors)

47ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:00 - 0:58:64

1:48.64

302 pts

48ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:25 - 0:51:11

1:42.36

238 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:46 - 0:46:61

1:29.07

255 pts

Nina NAGLIERI (14 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:47:76 - 0:55:75 - 0:52:04 - 0:49:14 - 0:56:25 - 0:58:18 - 0:46:29 - 0:41:56

6:46.97

513 pts

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:16 - 0:50:12 - 0:54:62 - 0:42:94

3:12.84

543 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:08 - 0:52:14

1:36.22

431 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:15 - 0:44:03 - 0:48:05 - 0:46:69 - 0:48:02 - 1:34:45 - 0:45:62

6:08.01

519 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:04 - 0:39:41

1:15.45

638 pts

Harry NGUYEN (12 ans - Jeunes)

52ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.37

55 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.92

1 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.41

115 pts

60ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.97

28 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.65

94 pts

Lea NGUYEN (13 ans - Jeunes)

65ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:55 - 1:10:02

2:05.57

96 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:54 - 1:05:80

1:51.34

43 pts

Adhene OTMANI (13 ans - Jeunes)

48ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:56 - 1:07:72 - 1:10:20 - 1:01:16

4:20.64

22 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Dine OTMANI (15 ans - Juniors)

19ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:98 - 1:01:22 - 0:55:25 - 0:51:68 - 0:56:57 - 0:57:93 - 0:49:25 - 0:45:10

7:06.98

286 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:19 - 0:52:12

1:36.31

493 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:89 - 0:50:42 - 0:49:12 - 0:49:83 - 0:51:85 - 0:49:62 - 0:49:40 - 0:49:08

6:34.21

243 pts

Maryam OUAHDI (9 ans - Avenir)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 1:05.63

1 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 1:12.83

10 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.81

45 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.63

23 pts

Ayoub OUAHDI (12 ans - Jeunes)

46ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.14

70 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.68

186 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.09

195 pts

46ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:65 - 1:05:93 - 1:07:62 - 0:58:10

4:04.30

4 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.35

201 pts

Sacha PELLETIER FLECHE (11 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.49

31 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.45

262 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.75

315 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:83 - 0:55:07 - 0:58:68 - 0:55:63

3:32.21

99 pts

Clélia PELLETIER-FLECHE (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:90 - 0:49:70 - 0:52:03 - 0:48:82 - 0:59:21 - 1:01:81 - 0:47:12 - 0:44:33

6:43.92

527 pts

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:38 - 0:47:70 - 0:58:15 - 0:44:07

3:10.30

568 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:27 - 0:47:54

1:26.81

609 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:56 - 0:44:68

1:26.24

653 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:53 - 0:44:47 - 0:46:45 - 0:45:83 - 0:46:03 - 0:45:90 - 0:46:03 - 0:43:08

5:58.32

570 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:77 - 0:39:75

1:15.52

636 pts

Matheo REYGAZA (12 ans - Jeunes)

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.31

152 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.88

251 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.78

202 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.48

260 pts

Narjes REZIG (10 ans - Avenir)

29ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:08.73

65 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 1:07.15

1 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.93

139 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.37

76 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.37

52 pts

Yanis ZAID (11 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:17.04

1 pts

58ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.95

38 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.61

44 pts

CONTACTEZ-NOUS







CMO VÉNISSIEUX


Label Développement
16 Avenue Georges LEVY
69200 VENISSIEUX
Tél : 07 82 79 40 03

Secrétariat venissieux.natation@free.fr