Meeting de la Ville de Saint-Priest

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 20 Novembre 2021 au Dimanche 21 Novembre 2021 à SAINT-PRIEST

Chada AIT NACEUR (13 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:20 - 0:49:68 - 0:56:76 - 0:45:82

3:18.46

490 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:98 - 0:54:55

1:41.53

598 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:24 - 0:51:38

1:33.62

510 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:13 - 0:45:31

1:22.44

467 pts

Indji AKDAG (12 ans - Jeunes)

57ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:65 - 0:54:75 - 1:04:24 - 0:47:89

3:35.53

344 pts

65ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:38 - 0:50:02

1:40.40

395 pts

Lyna BABA ABDI (14 ans - Juniors)

58ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:82 - 0:59:29 - 1:03:77 - 0:46:38

3:39.26

316 pts

36ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:66 - 1:01:82

1:51.48

207 pts

70ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:91 - 1:01:71

1:54.62

396 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:94 - 0:45:23

1:23.17

451 pts

Abdeslam BENSLIMANE (14 ans - Juniors)

74ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:89 - 1:03:84

1:58.73

180 pts

59ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:38 - 0:52:52

1:39.90

271 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:43.89

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:43 - 0:40:97

1:17.40

475 pts

Florian DIGNE (15 ans - Juniors)

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:76 - 0:51:95

1:37.71

469 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:62 - 0:43:66

1:24.28

530 pts

35ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:36 - 0:39:94 - 0:43:04 - 0:43:56 - 0:44:11 - 0:45:17 - 0:46:47 - 0:43:82

5:41.47

489 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:13 - 0:35:72

1:06.85

733 pts

Kilyan GUENNOUNI (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:90 - 0:55:77

1:39.67

258 pts

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:70 - 0:53:35

1:40.05

430 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:71 - 0:39:96

1:15.67

513 pts

Yousr HAMMOU (14 ans - Juniors)

68ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:70 - 1:04:79 - 1:13:61 - 1:01:73

4:16.83

98 pts

Nina NAGLIERI (13 ans - Jeunes)

64ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:92 - 0:58:65 - 1:02:24 - 0:53:72

3:46.53

264 pts

35ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:72 - 0:59:21

1:50.93

214 pts

62ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:17 - 0:59:39

1:52.56

425 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:46 - 0:46:13

1:28.59

339 pts

Hugo NAGLIERI (15 ans - Juniors)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:18 - 0:47:19

1:30.37

601 pts

47ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:79 - 0:45:74

1:31.53

399 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:23 - 0:41:36 - 0:42:55 - 0:44:26 - 0:43:89 - 0:44:78 - 0:43:19 - 0:41:80

5:38.06

508 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:40 - 0:37:44

1:11.84

604 pts

Dine OTMANI (14 ans - Juniors)

55ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:56 - 0:56:65

1:44.21

365 pts

61ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:08 - 0:59:15

1:50.23

147 pts

104ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:01 - 0:53:17

1:34.18

180 pts

Clélia PELLETIER-FLECHE (12 ans - Jeunes)

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:35 - 0:58:23

1:46.58

270 pts

74ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:34 - 1:03:36

1:56.70

368 pts

48ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:26 - 0:48:83

1:34.09

502 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:44.00

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:06 - 0:46:26

1:26.32

384 pts

Alya REZIG (13 ans - Jeunes)

49ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:94 - 0:52:53 - 1:04:00 - 0:43:69

3:30.16

387 pts

64ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:69 - 1:00:39

1:53.08

418 pts

52ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:20 - 0:49:61

1:35.81

472 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:95 - 0:42:43

1:20.38

515 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.38

CMO VÉNISSIEUX