Coupe du sud n°1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 16 Novembre 2019 à VÉNISSIEUX

Tassnim ABDELOUAHAB (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.99

199 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.02

166 pts

Aya ABDELOUAHAB (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Radwan ABQARI OUAHLI (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Andrea ALBERTINI (14 ans - Juniors)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Haifa AMIRI (14 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.03

505 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries 1:45.30

536 pts

Lynda ATTIG (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.09

136 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.02

43 pts

Mélissa AVON (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Dos Dames - Séries 2:00.10

144 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:61 - 0:54:52

1:41.13

141 pts

Lyna BABA ABDI (12 ans - Jeunes)

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.38

125 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:15 - 1:02:66

1:51.81

40 pts

Mina BABA ABDI (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.49

469 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:69 - 0:48:45

1:34.14

501 pts

Kenzy BABA-ABDI (18 ans - Sénior)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:30 - 0:41:18

1:20.48

410 pts

Sélin BAYSAL (11 ans - Jeunes)

4ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.72

19 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:00.33

1 pts

Safwan BELHOCINE (14 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.79

306 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:66 - 0:42:55

1:21.21

396 pts

Makram BENABIZID (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Abdeslam BENSLIMANE (12 ans - Jeunes)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.66

94 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:41 - 0:53:55

1:38.96

121 pts

Nolann BERGERAT (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.76

19 pts

Aksil BERKANI (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:24.63

1 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.30

8 pts

Sirine BERKOUKECHE (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Dos Dames - Séries 1:11.25

1 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:04.77

1 pts

Abd-El-Hakim BEZAT (12 ans - Jeunes)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.38

115 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.50

162 pts

Ambrine BOUKENNA (14 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.33

242 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:27 - 0:50:74

1:41.01

385 pts

Elissa BOUROUBA (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:37 - 1:07:59

2:06.96

244 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:59:40 - 1:07:50

2:06.90

1 pts

Diana BOUROUBA (10 ans - Avenir)

8ème 50 Dos Dames - Séries 1:14.27

1 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:02.03

1 pts

Kélia BOUTABBA (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Jalis CHAIBI (15 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:30 - 0:44:15

1:24.45

527 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.16

665 pts

Mohamed-Youssef CHAOUCH (15 ans - Juniors)

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.49

140 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.95

313 pts

Mohamed CHERIF (17 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:36.88

483 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.37

429 pts

Abdelkader CHERIF (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:56.81

201 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.89

185 pts

Dorian DELPIT (15 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.63

303 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:89 - 0:41:77

1:16.66

491 pts

Raphael DEMUYT (14 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Florian DIGNE (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:94 - 0:52:43

1:40.37

264 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:23.21

357 pts

Emmanuel DJECKY NDOUTOU (10 ans - Avenir)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:60 - 1:03:99

2:00.59

161 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:09 - 1:01:99

1:53.08

16 pts

Mathis DJELIL (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.18

60 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.25

125 pts

Zacharya DUARTE (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:23 - 1:07:70

2:07.93

96 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:01 - 1:02:38

1:53.39

116 pts

Anouar ER-RKAIBI (14 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Erica ETIENNE (14 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.87

226 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:01 - 0:53:08

1:42.09

369 pts

Zayd FATHI (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.89

153 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.93

278 pts

Sofiane FEKIH (11 ans - Jeunes)

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.54

354 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ines FERKOUS (18 ans - Sénior)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:73 - 0:51:78

1:38.51

650 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:42 - 0:43:98

1:24.40

691 pts

Nihade FERRAS (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:10.56

1 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.48

1 pts

Lou-Anne FERREIRA (15 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.34

37 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 1:07.47

14 pts

Ambre FERREIRA (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.54

50 pts

Lisa GRAND-REYNAUD (15 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:04 - 0:49:24

1:36.28

463 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:57 - 0:41:60

1:19.17

544 pts

Kalil GUASMI (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:11.38

2 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.63

44 pts

Yousr HAMMOU (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:05.82

1 pts

Chirine HEBHOUB (15 ans - Juniors)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.64

32 pts

- 100 Dos Dames - Séries .

Anouk HERGIBO (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

1:12:01 - 1:31:97

2:43.98

8 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.25

1 pts

Daris KARI (12 ans - Jeunes)

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.98

7 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.72

30 pts

Aya KEBBAB (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:35 - 0:57:33

1:49.68

468 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:25 - 0:48:78

1:32.03

276 pts

Amir KHECHANE (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.29

85 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.77

40 pts

Issam KHURSHID (13 ans - Jeunes)

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:32 - 0:58:77

1:46.09

56 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.32

173 pts

Zayan KHURSHID (15 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ilyas LAANANI (15 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Amine LELEVET (12 ans - Jeunes)

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.49

33 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.78

92 pts

Ismail MAQRANE (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.85

64 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.94

109 pts

Maxence MORTEAU (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Iyed NAIMI (15 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Sophie ORLANDO (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:25 - 0:58:16

1:41.41

138 pts

Dine OTMANI (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.51

45 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.19

1 pts

Clélia PELLETIER-FLECHE (10 ans - Avenir)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.13

101 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:84 - 0:55:70

1:44.54

102 pts

Jade POGNAT (14 ans - Juniors)

9ème 50 Dos Dames - Séries 1:15.20

1 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Tariq PULIDO-KAHLOUCHE (15 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Iliès SAADA (14 ans - Juniors)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.51

68 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.70

6 pts

Sofiane SAADA (15 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:19 - 0:50:23

1:29.42

249 pts

Marouane SAHL (13 ans - Jeunes)

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:04.41

2 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.52

45 pts

Myriem SANLAVILLE (14 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.35

117 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:52 - 0:58:20

1:51.72

235 pts

Dalel SAOUDI (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Jibril SLIMANI (15 ans - Juniors)

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:41 - 0:51:81

1:32.22

207 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.19

342 pts

Abdelhak SOLTANI (14 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Nour SOUABNI (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Dames - Séries 1:11.95

1 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:13.49

1 pts

Ambrine TAULEGNE (14 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.70

64 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.41

4 pts

Zoulikha TEKFI (11 ans - Jeunes)

10ème 50 Dos Dames - Séries 1:24.72

1 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:26.30

1 pts

Manon THIOLLIER (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Nina TIKOUDANE (11 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mael TOURNEBIZE (15 ans - Juniors)

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.28

299 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.73

583 pts

Ismail ULUCAY (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.80

40 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.39

63 pts

Nyla WEILLER (10 ans - Avenir)

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.27

127 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.30

1 pts

Naël YAZID (16 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ibrahim YOUSFI (15 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Aymen ZAMBARDI (14 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

CMO VÉNISSIEUX