Meeting de Vénissieux

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 13 Avril 2019 au Dimanche 14 Avril 2019 à VÉNISSIEUX

Mickaël AKDAG (13 ans - Jeunes)

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:49.29

293 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.44

325 pts

90ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:25.27

319 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.30

462 pts

Haifa AMIRI (13 ans - Jeunes)

41ème 200 Dos Dames - Séries

1:38:06 - 1:41:19

3:19.25

481 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries 1:33.14

519 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.32

593 pts

39ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:22.15

448 pts

72ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:30:64 - 1:34:42

3:05.06

438 pts

83ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:26.10

389 pts

Ilyès AYARI (14 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

68ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.42

276 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.33

395 pts

73ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:12 - 1:42:44

3:07.56

259 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20.77

404 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.74

534 pts

Mina BABA ABDI (18 ans - Sénior)

51ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:27.51

409 pts

40ème 100 Dos Dames - Séries 1:33.47

513 pts

70ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:27:38 - 1:36:87

3:04.25

446 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:25.23

407 pts

Lois BALLEREAU (16 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:18:30 - 1:36:23 - 1:44:52 - 1:17:88

5:56.93

777 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:46.97

825 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.02

809 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.36

703 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.71

858 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.20

875 pts

Agathe BEAUGRAND (18 ans - Sénior)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:18:41 - 1:28:91 - 1:48:77 - 1:17:57

5:53.66

796 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

1:19:28 - 1:24:82

2:44.10

835 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:18 - 1:16:72 - 1:17:84 - 1:15:83

5:03.57

907 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.84

765 pts

Nassim BELFAR (14 ans - Juniors)

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.22

191 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:41.34

251 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.77

415 pts

68ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:24:23 - 1:34:93

2:59.16

331 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:22.37

373 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.70

489 pts

Mohamed-Issam BELKACEM (15 ans - Juniors)

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.70

413 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.68

586 pts

Omar-Farouk BELKACEM (13 ans - Jeunes)

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:54.17

231 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.82

483 pts

Selim BRAHIMI (18 ans - Sénior)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:15.84

692 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.96

636 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.63

709 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:11 - 1:23:05 - 1:22:79 - 1:22:69

5:22.64

598 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.09

726 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.98

786 pts

Robin BRUNET (17 ans - Juniors)

17ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:16.95

682 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.96

789 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.23

834 pts

Janayna CARBONNEL (14 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Dames - Séries 1:25.63

633 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.82

804 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

1:37:32 - 1:49:18

3:26.50

651 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.06

715 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

1:26:94 - 1:30:62

2:57.56

692 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.51

755 pts

Jalis CHAIBI (14 ans - Juniors)

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:44:72 - 1:47:93

3:32.65

405 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:38.34

458 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.28

511 pts

47ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:60 - 1:35:17 - 1:38:99 - 1:35:18

6:10.94

341 pts

58ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:20:99 - 1:30:52

2:51.51

404 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:15.92

508 pts

Sana CHARIF (14 ans - Juniors)

53ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:36.65

335 pts

77ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.95

317 pts

32ème 200 Brasse Dames - Séries

1:51:96 - 2:06:50

3:58.46

396 pts

58ème 100 Brasse Dames - Séries 1:51.12

446 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.70

396 pts

73ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:26:18 - 1:39:61

3:05.79

431 pts

Amelia CHARIF (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

37ème 200 Dos Dames - Séries

1:35:76 - 1:40:03

3:15.79

512 pts

41ème 100 Dos Dames - Séries 1:33.51

512 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.23

519 pts

105ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.64

519 pts

Nesrine CHERIAA (12 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mohamed CHERIF (16 ans - Juniors)

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:42.16

225 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.33

314 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:35.99

498 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.78

566 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.29

432 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13.06

574 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.59

642 pts

Abdelkader CHERIF (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Anaé DESSERTINE (13 ans - Jeunes)

56ème 100 Brasse Dames - Séries 1:50.79

451 pts

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.68

396 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.50

341 pts

45ème 400 Nage Libre Dames - Séries 7:11.95

240 pts

83ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:36:16 - 1:44:28

3:20.44

302 pts

91ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:30.64

301 pts

Maëlyne DUFOUR (12 ans - Jeunes)

60ème 100 Dos Dames - Séries 1:56.34

182 pts

46ème 400 Nage Libre Dames - Séries 7:17.78

220 pts

85ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:41:83 - 1:49:77

3:31.60

220 pts

95ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:38.66

173 pts

123ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.61

206 pts

Hatem EL GUERFI (17 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:92 - 1:22:82 - 1:36:16 - 1:12:17

5:19.07

831 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:29.22

866 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:07:02 - 1:25:62

2:32.64

809 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.20

1009 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:30:91 - 1:39:41

3:10.32

598 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.62

776 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.52

944 pts

Ines FERKOUS (17 ans - Juniors)

15ème 200 Brasse Dames - Séries

1:38:32 - 1:48:21

3:26.53

650 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.68

665 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.20

627 pts

25ème 200 Dos Dames - Séries

1:30:11 - 1:35:19

3:05.30

612 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.84

654 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:92 - 1:27:91

2:48.83

608 pts

Dounia FERKOUS (15 ans - Juniors)

39ème 100 Brasse Dames - Séries 1:41.62

596 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.00

596 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.00

528 pts

80ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:29:59 - 1:44:56

3:14.15

355 pts

77ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:24.45

423 pts

103ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.42

530 pts

Yacine FERKOUS (12 ans - Jeunes)

72ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.23

97 pts

45ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:44:92 - 1:45:36

3:30.28

265 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:35.72

332 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.00

372 pts

74ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:29:77 - 1:38:78

3:08.55

251 pts

92ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:26.20

303 pts

Sylvain FERRARIS (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:05:98 - 1:16:44

2:22.42

940 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.16

1011 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.76

906 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:48 - 1:07:97

2:10.45

922 pts

Enzo FONTANA (13 ans - Jeunes)

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:46.75

169 pts

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.00

290 pts

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:48:33 - 1:59:87

3:48.20

292 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:29.24

439 pts

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:18.86

444 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.97

523 pts

Luca FONTANA (13 ans - Jeunes)

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.00

325 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.18

323 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.29

432 pts

57ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:20:04 - 1:28:96

2:49.00

430 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.85

487 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.83

530 pts

Maeva GIUNCHI-DAMAZ (16 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

3ème 200 Papillon Dames - Séries

1:15:40 - 1:25:55

2:40.95

874 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.34

746 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:09:64 - 1:16:97

2:26.61

887 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.97

1020 pts

Celyan GUENNOUNI (14 ans - Juniors)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:16:78 - 1:19:30

2:36.08

764 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:10.55

830 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.85

844 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:82 - 1:18:45 - 1:20:19 - 1:18:52

5:09.98

677 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:21 - 1:15:04

2:23.25

738 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.33

831 pts

Quentin HAAB (16 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:09:38 - 1:31:45

2:40.83

712 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:25:78 - 1:34:20

2:59.98

701 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:16.09

701 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:57 - 1:12:94

2:18.51

804 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.55

796 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.18

834 pts

Maissa JAAFAR (12 ans - Jeunes)

50ème 100 Dos Dames - Séries 1:36.74

455 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.79

498 pts

43ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:31:91 - 1:41:63 - 1:44:17 - 1:39:62

6:37.33

378 pts

75ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:31:31 - 1:34:92

3:06.23

427 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.83

459 pts

98ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.08

546 pts

Luay JAAFAR (14 ans - Juniors)

22ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:21.10

594 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.38

674 pts

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:25 - 1:27:62 - 1:28:75 - 1:25:80

5:36.42

517 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:85 - 1:22:84

2:34.69

591 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.51

769 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.02

784 pts

Tess JACOMELLI (12 ans - Jeunes)

28ème 200 Dos Dames - Séries

1:31:74 - 1:35:04

3:06.78

598 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries 1:27.56

626 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.73

658 pts

44ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:31:47 - 1:44:81 - 1:45:58 - 1:36:08

6:37.94

375 pts

78ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:34:15 - 1:38:86

3:13.01

365 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:24.38

425 pts

Tom JACOMELLI (15 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:09.95

831 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.92

903 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:25.32

702 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.38

743 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.55

859 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:24 - 1:06:82

2:10.06

928 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.92

932 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.01

969 pts

Thomas JUVIN (14 ans - Juniors)

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:41.36

409 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.50

435 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.02

519 pts

46ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:09 - 1:36:38 - 1:40:19 - 1:30:95

6:08.61

352 pts

63ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:94 - 1:32:16

2:54.10

379 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14.64

537 pts

Abdelnour KHALFOUN (13 ans - Jeunes)

70ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.16

142 pts

39ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:58.72

180 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Kévin MARCHETTI (18 ans - Sénior)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.42

933 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.86

681 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.88

744 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.96

901 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.88

977 pts

Zahra MOUSSINGA (12 ans - Jeunes)

49ème 100 Dos Dames - Séries 1:35.81

472 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.46

511 pts

79ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:30:05 - 1:43:86

3:13.91

357 pts

86ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:26.67

377 pts

Amira NACER (13 ans - Jeunes)

49ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.16

506 pts

48ème 100 Dos Dames - Séries 1:35.32

480 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.72

501 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:22:88 - 1:29:54

2:52.42

568 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:19.55

535 pts

80ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.47

629 pts

Hugo NAGLIERI (12 ans - Jeunes)

36ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:52.91

107 pts

71ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.19

118 pts

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:51.93

259 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.37

290 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.71

136 pts

94ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:28.63

262 pts

Aubin PEREZ (17 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.59

751 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.44

506 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.96

740 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:96 - 1:23:07

2:36.03

575 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.57

687 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.09

780 pts

Tiffany PIERREJEAN (16 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:14:38 - 1:26:38 - 1:43:61 - 1:23:44

5:47.81

830 pts

12ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:49.22

798 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

1:16:42 - 1:26:47

2:42.89

850 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.40

882 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries 1:16.59

865 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:16:55 - 1:20:69

2:37.24

747 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.72

684 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.38

744 pts

Ambre QUAQUIN (13 ans - Jeunes)

20ème 200 Brasse Dames - Séries

1:45:43 - 1:51:49

3:36.92

561 pts

42ème 100 Brasse Dames - Séries 1:43.21

570 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.16

552 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries 1:35.20

482 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.98

478 pts

100ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.18

542 pts

Victoire RASET--SALMON (14 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:59.70

679 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries 1:27.14

602 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries 1:38.94

643 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:17:76 - 1:22:78

2:40.54

706 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.65

714 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.48

858 pts

Emma SARDA (15 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

1:33:05 - 1:41:01

3:14.06

767 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.48

800 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries 1:29.10

596 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:15:58 - 1:21:01

2:36.59

755 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.49

738 pts

Yasmine SASSI (11 ans - Jeunes)

70ème 100 Brasse Dames - Séries 2:05.54

260 pts

54ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.22

320 pts

61ème 100 Dos Dames - Séries 1:56.82

177 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.45

257 pts

96ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:44.60

102 pts

120ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.76

233 pts

Elyes TAJOURI (15 ans - Juniors)

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:23.26

534 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.52

649 pts

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:46:94 - 1:55:76

3:42.70

330 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.27

477 pts

32ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:32:62 - 1:32:41

3:05.03

465 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12.24

594 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.56

753 pts

Amandine THOMAS (18 ans - Sénior)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:46.81

827 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.84

768 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:09:36 - 1:12:14

2:21.50

958 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05.66

921 pts

Clement THORAL (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:23.38

532 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.16

522 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:26 - 1:20:79

2:36.05

575 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.44

614 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.35

655 pts

Claire TOCCO (18 ans - Sénior)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

1:14:72 - 1:21:81

2:36.53

931 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.92

967 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.05

759 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:10:72 - 1:15:55

2:26.27

891 pts

Ibrahim YOUSFI (14 ans - Juniors)

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:50.20

281 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.80

334 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:35.62

333 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.52

544 pts

CMO VÉNISSIEUX