12e Meeting de Bron

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 15 Fevrier 2019 au Dimanche 17 Fevrier 2019 à BRON

Agathe BEAUGRAND (18 ans - Sénior)

27ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:89 - 0:42:26

1:19.15

777 pts

27ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:89 - 0:42:26

1:19.15

777 pts

- 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide Forf.

- 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide Forf.

44ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:45 - 0:38:00 - 0:40:15 - 0:37:55

2:31.15

826 pts

44ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:45 - 0:38:00 - 0:40:15 - 0:37:55

2:31.15

826 pts

Robin BRUNET (17 ans - Juniors)

30ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:36 - 0:39:87 - 0:41:76 - 0:39:08

2:37.07

752 pts

30ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:36 - 0:39:87 - 0:41:76 - 0:39:08

2:37.07

752 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:11.36

810 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:11.36

810 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.25

875 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.25

875 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:50 - 0:36:40 - 0:38:59 - 0:36:08

2:21.57

761 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:50 - 0:36:40 - 0:38:59 - 0:36:08

2:21.57

761 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:47 - 0:33:48

1:02.95

842 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:47 - 0:33:48

1:02.95

842 pts

Hatem EL GUERFI (17 ans - Juniors)

57ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:43:43 - 0:49:47 - 0:37:19

2:40.97

719 pts

57ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:43:43 - 0:49:47 - 0:37:19

2:40.97

719 pts

25ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:41:49 - 0:46:02 - 0:47:66

2:48.17

629 pts

25ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:41:49 - 0:46:02 - 0:47:66

2:48.17

629 pts

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:50 - 0:34:89

1:04.39

975 pts

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:50 - 0:34:89

1:04.39

975 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.32

871 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.32

871 pts

18ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:33:51 - 0:38:65 - 0:39:85 - 0:39:72 - 0:39:14 - 0:38:93 - 0:38:55 - 0:39:13 - 0:40:04 - 0:39:41 - 0:39:37 - 0:40:54 - 0:39:99 - 0:41:53 - 0:37:42 - 0:37:47

10:23.25

750 pts

18ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:33:51 - 0:38:65 - 0:39:85 - 0:39:72 - 0:39:14 - 0:38:93 - 0:38:55 - 0:39:13 - 0:40:04 - 0:39:41 - 0:39:37 - 0:40:54 - 0:39:99 - 0:41:53 - 0:37:42 - 0:37:47

10:23.25

750 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:32:17

1:02.15

865 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:32:17

1:02.15

865 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.73

987 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.73

987 pts

Sylvain FERRARIS (18 ans - Sénior)

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:64 - 0:41:07

1:16.71

892 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:64 - 0:41:07

1:16.71

892 pts

23ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:37:88 - 0:40:35 - 0:40:07

2:32.66

804 pts

23ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:37:88 - 0:40:35 - 0:40:07

2:32.66

804 pts

Maeva GIUNCHI-DAMAZ (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:06 - 0:43:85 - 0:46:16 - 0:46:75

2:53.82

720 pts

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:06 - 0:43:85 - 0:46:16 - 0:46:75

2:53.82

720 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.82

973 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.82

973 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.97

1020 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.97

1020 pts

Quentin HAAB (16 ans - Juniors)

63ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:18 - 0:44:89 - 0:47:92 - 0:36:98

2:44.97

673 pts

63ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:18 - 0:44:89 - 0:47:92 - 0:36:98

2:44.97

673 pts

56ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:09 - 0:41:49

1:12.58

768 pts

56ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:09 - 0:41:49

1:12.58

768 pts

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:32:54 - 0:36:68 - 0:37:17 - 0:37:30 - 0:38:53 - 0:39:16 - 0:38:79 - 0:38:83 - 0:38:60 - 13:27:75

19:05.35

835 pts

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:32:54 - 0:36:68 - 0:37:17 - 0:37:30 - 0:38:53 - 0:39:16 - 0:38:79 - 0:38:83 - 0:38:60 - 13:27:75

19:05.35

835 pts

60ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:34:06 - 0:36:67 - 0:37:67

2:18.71

801 pts

60ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:34:06 - 0:36:67 - 0:37:67

2:18.71

801 pts

Tiffany PIERREJEAN (16 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Série Rapide

0:35:31 - 0:41:03 - 0:44:55 - 0:42:23 - 0:51:03 - 0:52:17 - 0:41:44 - 0:39:56

5:47.32

833 pts

5ème 400 4 Nages Dames - Série Rapide

0:35:31 - 0:41:03 - 0:44:55 - 0:42:23 - 0:51:03 - 0:52:17 - 0:41:44 - 0:39:56

5:47.32

833 pts

33ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:39 - 0:41:55 - 0:42:42 - 0:42:15

2:45.51

826 pts

33ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:39 - 0:41:55 - 0:42:42 - 0:42:15

2:45.51

826 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:36:16 - 0:40:04 - 0:40:14 - 0:41:03 - 0:41:00 - 0:41:69 - 0:41:09 - 0:41:45 - 0:40:77 - 0:41:19 - 0:41:66 - 0:41:63 - 0:41:13 - 0:41:94 - 0:41:21 - 0:40:54

10:52.67

797 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:36:16 - 0:40:04 - 0:40:14 - 0:41:03 - 0:41:00 - 0:41:69 - 0:41:09 - 0:41:45 - 0:40:77 - 0:41:19 - 0:41:66 - 0:41:63 - 0:41:13 - 0:41:94 - 0:41:21 - 0:40:54

10:52.67

797 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:32 - 0:39:40 - 0:39:83 - 0:40:75 - 0:40:48 - 0:41:13 - 0:40:60 - 0:40:18

5:18.69

806 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:32 - 0:39:40 - 0:39:83 - 0:40:75 - 0:40:48 - 0:41:13 - 0:40:60 - 0:40:18

5:18.69

806 pts

108ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:33 - 0:38:16

1:12.49

718 pts

108ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:33 - 0:38:16

1:12.49

718 pts

Victoire RASET--SALMON (14 ans - Juniors)

101ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:37:66

1:11.82

737 pts

101ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:37:66

1:11.82

737 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.36

804 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.36

804 pts

Emma SARDA (15 ans - Juniors)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

Claire TOCCO (18 ans - Sénior)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:81 - 0:37:98

1:10.79

983 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:81 - 0:37:98

1:10.79

983 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:78 - 0:37:61

1:10.39

993 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:78 - 0:37:61

1:10.39

993 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:37 - 0:36:86 - 0:37:91 - 0:37:49

2:25.63

900 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:37 - 0:36:86 - 0:37:91 - 0:37:49

2:25.63

900 pts

CMO VÉNISSIEUX