1er Meeting National AURA

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Samedi 22 Decembre 2018 au Dimanche 23 Decembre 2018 à SAINT-VICTOR

Lois BALLEREAU (16 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:80 - 0:43:01 - 0:48:30 - 0:46:52 - 0:49:38 - 0:51:37 - 0:40:18 - 0:34:87

5:50.43

815 pts

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:25 - 0:47:17 - 0:49:71 - 0:34:95

2:47.08

824 pts

33ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:33 - 0:49:10 - 0:50:49 - 0:48:19

3:12.11

786 pts

59ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:18 - 0:40:77

1:20.95

766 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.56

846 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:38 - 0:37:75 - 0:39:27 - 0:35:82

2:27.22

878 pts

90ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.53

855 pts

Mohamed-Hedi BENKHELIFA (16 ans - Juniors)

89ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:47:70

1:22.61

547 pts

39ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:19 - 0:42:66 - 0:44:42 - 0:41:78

2:46.05

653 pts

43ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:97 - 0:37:76

1:12.73

778 pts

63ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.72

800 pts

98ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:05 - 0:38:17 - 0:40:55 - 0:39:20

2:29.97

650 pts

126ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:85 - 0:35:47

1:07.32

720 pts

104ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.93

849 pts

Janayna CARBONNEL (14 ans - Juniors)

71ème 100 Papillon Dames - Séries 1:30.06

544 pts

111ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.63

709 pts

60ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:88 - 0:54:01 - 0:55:97 - 0:55:40

3:31.26

609 pts

57ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:64 - 0:49:03 - 0:47:99 - 0:44:21

3:05.87

607 pts

80ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:86 - 0:42:73

1:25.59

666 pts

113ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.57

708 pts

109ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:24 - 0:41:11 - 0:43:31 - 0:41:39

2:41.05

700 pts

Hatem EL GUERFI (17 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:52 - 0:39:40 - 0:45:72 - 0:42:34 - 0:50:85 - 0:52:35 - 0:35:30 - 0:34:72

5:32.20

750 pts

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:88 - 0:39:39 - 0:47:72 - 0:32:74

2:28.73

872 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:30 - 0:32:11

1:01.41

1057 pts

61ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:13 - 0:45:73

1:26.86

671 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.35

922 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:34:75 - 0:35:96 - 0:36:11 - 0:35:65 - 0:36:17 - 0:35:22 - 0:32:98

4:37.94

900 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:00 - 0:30:26

0:58.26

983 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.83

980 pts

Ines FERKOUS (17 ans - Juniors)

74ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:21 - 0:52:60

1:38.81

645 pts

59ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:97 - 0:48:82 - 0:50:21 - 0:48:21

3:11.21

555 pts

89ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:30 - 0:45:07

1:27.37

630 pts

142ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.19

639 pts

183ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.99

655 pts

Maeva GIUNCHI-DAMAZ (16 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:51 - 0:41:67 - 0:49:99 - 0:36:55

2:41.72

890 pts

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:61 - 0:39:99 - 0:43:34 - 0:43:17

2:40.11

885 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:98 - 0:38:88

1:12.86

930 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.83

972 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:64 - 0:38:57 - 0:39:24 - 0:39:41 - 0:39:31 - 0:40:16 - 0:39:55 - 0:37:06

5:06.94

884 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:41 - 0:35:66 - 0:37:74 - 0:36:80

2:22.61

942 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:75 - 0:34:27

1:05.02

942 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.49

986 pts

Quentin HAAB (16 ans - Juniors)

43ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:25 - 0:46:29 - 0:46:38 - 0:38:31

2:43.23

693 pts

18ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:41:46 - 0:43:35 - 0:40:13

2:38.46

739 pts

65ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:38:39

1:09.79

835 pts

91ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.17

830 pts

46ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:37 - 0:35:47 - 0:37:20 - 0:38:26 - 0:37:20 - 0:38:04 - 0:38:00 - 0:37:12

4:53.66

786 pts

73ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:67 - 0:35:56 - 0:37:48 - 0:36:70

2:21.41

763 pts

100ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:33:92

1:04.14

808 pts

120ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.57

810 pts

Tom JACOMELLI (15 ans - Juniors)

46ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:37 - 0:48:29 - 0:50:69 - 0:50:46

3:10.81

594 pts

34ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:68 - 0:40:31 - 0:43:42 - 0:41:43

2:41.84

698 pts

67ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.06

784 pts

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:20 - 0:35:65 - 0:37:54 - 0:36:91 - 0:37:85 - 0:38:11 - 0:38:73 - 0:35:33

4:52.32

796 pts

58ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:34:84 - 0:35:09 - 0:33:48

2:14.79

857 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:36 - 0:31:44

1:00.80

905 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.92

911 pts

Tiffany PIERREJEAN (16 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:64 - 0:42:63 - 0:44:87 - 0:43:16 - 0:51:69 - 0:51:88 - 0:41:85 - 0:40:92

5:52.64

802 pts

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:55 - 0:43:36 - 0:46:61 - 0:41:55

2:48.07

787 pts

40ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:84 - 0:41:73

1:16.57

838 pts

85ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.81

804 pts

41ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:81 - 0:50:08 - 0:51:14 - 0:50:64

3:17.67

732 pts

34ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:23 - 0:41:56 - 0:43:32 - 0:42:38

2:46.49

815 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:72 - 0:40:10

1:18.82

813 pts

Victoire RASET--SALMON (14 ans - Juniors)

62ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:53 - 0:48:32 - 0:51:40 - 0:38:10

2:58.35

694 pts

132ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.23

679 pts

55ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:12 - 0:42:07 - 0:42:91 - 0:43:02 - 0:42:62 - 0:42:15 - 0:42:11 - 0:40:67

5:32.67

718 pts

119ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:90 - 0:42:69 - 0:43:00 - 0:42:03

2:44.62

657 pts

110ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:37 - 0:37:27

1:11.64

742 pts

92ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.59

851 pts

Emma SARDA (15 ans - Juniors)

70ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:21 - 0:47:25 - 0:49:09 - 0:40:13

3:00.68

668 pts

147ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.88

511 pts

29ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:12 - 0:48:14 - 0:48:51 - 0:48:81

3:08.58

821 pts

46ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:43 - 0:48:72

1:32.15

768 pts

50ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:20 - 0:41:28 - 0:42:17 - 0:42:91 - 0:42:20 - 0:42:12 - 0:41:39 - 0:40:47

5:29.74

736 pts

99ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:30 - 0:40:69 - 0:41:33 - 0:39:92

2:38.24

735 pts

117ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:01 - 0:37:39

1:12.40

721 pts

CMO VÉNISSIEUX