Coupe du Sud N°1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 27 Novembre 2022 à OULLINS (FRA)

Isra ALI-TALHA (14 ans - Juniors)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.37

262 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.03

329 pts

Katia AMINI (17 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.87

512 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:48 - 0:57:22

1:47.70

498 pts

Simonne ATRIDE (14 ans - Juniors)

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.29

127 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:23 - 0:54:13

1:40.36

151 pts

Mina BABA ABDI (18 ans - Senior)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.98

387 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:45.84

527 pts

Lyna BABA ABDI (15 ans - Juniors)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.08

449 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:08 - 0:42:68

1:19.76

530 pts

Manon BAGARD (16 ans - Juniors)

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.35

718 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.68

785 pts

Safwan BELHOCINE (17 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.17

830 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.83

855 pts

Ella BEN AMOR (13 ans - Jeunes)

15ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.99

60 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.17

91 pts

Ritege BENLEULMI (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.41

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.54

Farah BOUHAFS (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.92

17 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.89

2 pts

Neliya BOUHIDEL (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:15 - 1:07:06

2:04.21

275 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.56

151 pts

Nour BOUKADHABA (9 ans - Avenir)

4ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.55

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.13

Candice BUFFAZ (14 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Dames - Séries 1:52.20

431 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:43 - 0:45:54

1:26.97

371 pts

Amjad DEKHANE (12 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.65

55 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.85

111 pts

Theo ERRAZQUIN (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Hugo ERRAZQUIN (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Léo FLECHE (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:57:90 - 1:09:98

2:07.88

15 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:40.10

109 pts

Sarah FORTAS (10 ans - Avenir)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Youssef GHOUL (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.96

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.78

Adam GROUMI (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ibrahim El Kalil GUASMI (16 ans - Juniors)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.47

425 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:71 - 0:45:82

1:23.53

351 pts

Mohamed-Hedi HADJ HAMAD (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.36

72 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.10

106 pts

Majd HAMMOU (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:01 - 0:54:09

1:44.10

216 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:77 - 0:53:52

1:41.29

97 pts

Ines HASSI (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.86

119 pts

Younes KAAROUD (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Alicia LUBIATO (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.45

260 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.28

359 pts

Hugo LUBIATO (10 ans - Avenir)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.08

61 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.17

37 pts

Feryel MEBARKI (12 ans - Jeunes)

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Bachir MOUNIB (11 ans - Jeunes)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.39

70 pts

Harry NGUYEN (12 ans - Jeunes)

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.20

107 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.17

104 pts

Maryam OUAHDI (9 ans - Avenir)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 1:07.87

50 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.05

96 pts

Timothée PERON (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.06

221 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.05

310 pts

Ayoub REGAD (10 ans - Avenir)

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.85

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.33

Narjes REZIG (10 ans - Avenir)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.45

1 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.38

38 pts

Sofia RIVA (10 ans - Avenir)

14ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.31

69 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:07.05

1 pts

Ryad SALIBA (11 ans - Jeunes)

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.62

4 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.51

1 pts

Iris SENANT (11 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.57

43 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.88

21 pts

Yasmine SLAOUI (15 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.33

376 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.59

346 pts

Naim SMAILI (11 ans - Jeunes)

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ilyan SMAILI (13 ans - Jeunes)

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Yacine TAJOURI (14 ans - Juniors)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.07

483 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.39

414 pts

Louane VAUTROT (14 ans - Juniors)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.69

532 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.48

242 pts

Yanis ZAID (11 ans - Jeunes)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.67

12 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.07

9 pts

CMO VÉNISSIEUX