12ème MEETING des MOUSSELINES - Championnat du Rhône Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 25 Juin 2022 à TARARE

Chada AIT NACEUR (13 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.44

645 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.34

718 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:38 - 0:40:87

1:17.25

591 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.78

722 pts

Johaïna AMIRI (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:00 - 0:51:73

1:40.73

390 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.69

431 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:92 - 0:50:62 - 1:44:98

3:21.52

294 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:76 - 0:49:08

1:32.84

263 pts

Mouhamed-khalil AOUNI (11 ans - Jeunes)

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.14

12 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:18 - 1:06:55

2:01.73

1 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.88

90 pts

Lyna BABA ABDI (14 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.19

343 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.90

455 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:65 - 0:40:95

1:18.60

558 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.03

652 pts

Mina BABA ABDI (18 ans - Senior)

23ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.01

551 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.22

342 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:51 - 0:48:32

1:33.83

507 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.72

538 pts

Lois BALLEREAU (18 ans - Senior)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.80

942 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.14

954 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.84

930 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.96

955 pts

Nassim BELFAR (17 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries .

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.71

799 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.13

629 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.58

758 pts

Safwan BELHOCINE (16 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.44

725 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.43

698 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.49

715 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:34:50

1:06.44

744 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.16

835 pts

Sofiane BERRHOUT (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Aymen BERRHOUT (14 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.56

240 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.97

388 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:43:47

1:22.31

374 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.43

501 pts

Nathan BEUQUE (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:10 - 2:23:12

3:00.22

509 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.54

551 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:07 - 0:42:04

1:21.11

594 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.74

687 pts

Candice BUFFAZ (13 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.06

194 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.11

353 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:87 - 0:47:92

1:29.79

316 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.87

508 pts

Sana CHARIF (17 ans - Juniors)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.05

439 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.28

340 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.34

407 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:13 - 0:45:71

1:26.84

374 pts

Léo COURBIER (10 ans - Avenir)

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.14

15 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.13

170 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.24

125 pts

Amjad DEKHANE (11 ans - Jeunes)

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.59

34 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.70

82 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.51

33 pts

Dorian DELPIT (17 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.66

696 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.46

602 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.19

638 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.81

739 pts

Anaé DESSERTINE (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:72 - 2:23:37

3:05.09

621 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:34 - 0:52:35

1:38.69

647 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:83 - 0:39:50

1:15.33

641 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.99

710 pts

Florian DIGNE (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:84 - 2:10:57

2:45.41

668 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:79 - 0:34:45 - 1:12:67

2:17.91

812 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:87 - 0:30:96

0:59.83

935 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.14

960 pts

Hatem EL GUERFI (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:05.39

986 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:31 - 0:33:16

1:02.47

1027 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.23

983 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.73

1053 pts

Léo FLECHE (10 ans - Avenir)

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.88

91 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.03

172 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:00 - 0:53:43

1:42.43

86 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.74

162 pts

Mattéo FLECHE (11 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.42

467 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.05

399 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.66

398 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.10

439 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:52 - 0:41:12

1:19.64

427 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.84

529 pts

Lara GONZALEZ (14 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:04 - 0:57:49

1:49.53

470 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.13

322 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:60 - 0:50:33

1:36.93

198 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.34

356 pts

Kilyan GUENNOUNI (14 ans - Juniors)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.33

661 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.27

679 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:34:39

1:06.17

751 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.98

846 pts

Celyan GUENNOUNI (17 ans - Juniors)

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.71

1068 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:28.97

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:93 - 0:30:48 - 1:02:96

2:00.37

1081 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:91 - 0:28:45

0:54.36

1110 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.79

1117 pts

Madj HAMMOU (10 ans - Avenir)

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.11

120 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.72

157 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:60 - 0:53:99

1:41.59

94 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.41

145 pts

Lynn HAMMOU (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:84 - 1:08:07

2:08.91

224 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.29

193 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:85 - 0:58:23

1:50.08

52 pts

Yousr HAMMOU (14 ans - Juniors)

35ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.95

192 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.83

107 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:76 - 0:50:75

1:36.51

204 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.78

266 pts

Pierre MERCIER (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:66 - 1:56:52

2:27.18

893 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:42:09

1:18.21

857 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:72 - 0:31:53 - 1:10:33

2:10.58

920 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:56 - 0:29:36

0:55.92

1058 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.85

1045 pts

Hugo NAGLIERI (15 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.49

553 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.73

728 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:38:42 - 1:19:34

2:30.76

640 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:34:79

1:07.65

711 pts

Maryam OUAHDI (8 ans - Avenir)

36ème 50 Brasse Dames - Séries 1:13.25

8 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 1:07.86

12 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:08.03

1 pts

Ayoub OUAHDI (11 ans - Jeunes)

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.17

48 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:77 - 0:59:10

1:45.87

57 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.70

93 pts

Sacha PELLETIER FLECHE (10 ans - Avenir)

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.26

154 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.97

308 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.41

262 pts

Clélia PELLETIER-FLECHE (12 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.94

593 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:56 - 0:46:00

1:27.56

626 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.22

638 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:40.57

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:28 - 0:39:75

1:16.03

623 pts

Ambre QUAQUIN (16 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:15.71

919 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.55

873 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.50

897 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.83

963 pts

Alya REZIG (13 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.89

554 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.07

348 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:55 - 0:41:21

1:17.76

579 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.93

658 pts

Narjes REZIG (9 ans - Avenir)

35ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.26

70 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 1:05.37

30 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.31

27 pts

Amandine SALESSES (16 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.28

582 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:28 - 0:41:83 - 1:22:65

2:41.76

691 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:70 - 0:38:43

1:15.13

646 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.47

739 pts

Emma SARDA (18 ans - Senior)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:18.65

846 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.66

867 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.86

695 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:48 - 0:35:17

1:08.65

829 pts

Romain VEYRETOUT (18 ans - Senior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:76 - 1:54:49

2:26.25

905 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:06.93

943 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:32.63

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:26 - 0:30:22

0:58.48

977 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.03

967 pts

Yanis ZAID (10 ans - Avenir)

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:10.70

3 pts

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.48

10 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.14

1 pts

CMO VÉNISSIEUX