Finale de la Coupe du Sud 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 22 Mai 2022 à VÉNISSIEUX

Isra ALI-TALHA (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Haifa AMIRI (16 ans - Juniors)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.86

563 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:83 - 0:41:89

1:18.72

555 pts

Nolann ARLANT (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.77

284 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.31

202 pts

Simonne ATRIDE (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Myriam AZMI (13 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lyna BABA ABDI (14 ans - Juniors)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.89

652 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.24

641 pts

Ella BEN AMOR (12 ans - Jeunes)

5ème 50 Dos Dames - Séries 1:07.11

16 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.10

1 pts

Kemyl BOUDJELLAL (14 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Farah BOUHAFS (11 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Léo COURBIER (10 ans - Avenir)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:10 - 1:02:57

1:59.67

66 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.16

127 pts

Amjad DEKHANE (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:99 - 1:04:21

2:00.20

63 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.30

3 pts

Evan DUMAS-NAFFETAT (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.58

34 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.15

127 pts

Léo FLECHE (10 ans - Avenir)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:35 - 0:58:38

1:55.73

96 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.60

117 pts

Youssef GHOUL (10 ans - Avenir)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ibrahim El Kalil GUASMI (15 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Mohamed-Hedi HADJ HAMAD (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.98

39 pts

Madj HAMMOU (10 ans - Avenir)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:75 - 1:00:80

1:53.55

115 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.89

71 pts

Lynn HAMMOU (12 ans - Jeunes)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.14

117 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.84

98 pts

Carol HURTADO TORRA (11 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Amir JAAFAR (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:15 - 0:53:70

1:39.85

112 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.34

201 pts

Alicia LUBIATO (12 ans - Jeunes)

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.06

295 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.54

348 pts

Mohamed-montasser MANARDO (12 ans - Jeunes)

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.89

90 pts

Gaspard MELIH (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.75

207 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.77

218 pts

Lucas-Guillermo OJEDA ROMERO (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Ayoub OUAHDI (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:56:94 - 1:09:65

2:06.59

27 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.78

136 pts

Sacha PELLETIER FLECHE (10 ans - Avenir)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.91

76 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:60 - 0:52:87

1:37.47

138 pts

Clélia PELLETIER-FLECHE (12 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.72

518 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.15

646 pts

Yasmine SLAOUI (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

Bilel SLIMANI (10 ans - Avenir)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ilyan SMAILI (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:15.87

1 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.22

8 pts

Yacine TAJOURI (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:46.34

334 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:66 - 0:51:42

1:31.08

224 pts

Louane VAUTROT (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Annabelle VETU (12 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:03.05

1 pts

Yanis ZAID (10 ans - Avenir)

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.22

26 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.95

1 pts

CMO VÉNISSIEUX