Meeting Départemental jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 02 Avril 2022 au Dimanche 03 Avril 2022 à SAINT-PRIEST (FRA)

Chada AIT NACEUR (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:98 - 0:58:70

1:44.68

297 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.41

760 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:35 - 0:43:74 - 0:47:72 - 0:41:40

2:51.21

582 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:30 - 0:41:02

1:18.32

565 pts

Indji AKDAG (12 ans - Jeunes)

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:80 - 1:02:37

1:57.17

362 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:77 - 0:49:17 - 0:50:63 - 0:46:37

3:09.94

392 pts

Johaïna AMIRI (13 ans - Jeunes)

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.89

249 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.69

502 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:29 - 0:49:67 - 0:53:88 - 0:52:22

3:17.06

330 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:61 - 0:47:42

1:29.03

331 pts

Abdeslam BENSLIMANE (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:13 - 0:56:96

1:41.09

239 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:86 - 0:50:21 - 0:50:44 - 0:49:38

3:14.89

380 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:23 - 0:39:61

1:14.84

532 pts

Sofiane BERRHOUT (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.45

294 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:17 - 0:49:68 - 0:50:99 - 0:46:38

3:10.22

238 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Aymen BERRHOUT (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Candice BUFFAZ (13 ans - Jeunes)

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.65

366 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.99

421 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:12 - 0:49:82 - 0:52:71 - 0:50:97

3:18.62

317 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:94 - 0:44:91

1:25.85

394 pts

Kilyan GUENNOUNI (14 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:99 - 0:51:69

1:37.68

469 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.38

508 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.01

646 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:80 - 0:39:52 - 0:44:19 - 0:45:13 - 0:47:10 - 0:46:25 - 0:46:53 - 0:46:90 - 0:46:15 - 0:46:25 - 0:47:29 - 0:46:16 - 0:46:97 - 0:45:56 - 0:46:21 - 0:42:59

11:57.60

468 pts

Nina NAGLIERI (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:59 - 0:57:83

1:48.42

487 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.49

469 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:04 - 0:48:60 - 0:53:70 - 0:52:30 - 0:54:56 - 0:49:85 - 0:51:46 - 0:51:48 - 0:54:07 - 0:52:91 - 0:53:38 - 0:52:60 - 0:51:23 - 0:53:75 - 0:53:25 - 0:49:29

13:45.47

338 pts

Clélia PELLETIER-FLECHE (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:83 - 0:55:06

1:38.89

386 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.65

620 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:46 - 0:44:71 - 0:46:50 - 0:43:72

2:54.39

547 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:39 - 0:44:42

1:21.81

482 pts

Alya REZIG (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:71 - 0:56:93

1:43.64

312 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.44

549 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:64 - 0:41:81 - 0:42:89 - 0:41:54

2:43.88

666 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:16 - 0:40:57

1:16.73

605 pts

CMO VÉNISSIEUX