5ème Meeting Avenirs Jeunes de l'Aquatic Club Fidésien

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 14 Mai 2022 au Dimanche 15 Mai 2022 à SAINTE-FOY-LÈS-LYON (FRA)

Chada AIT NACEUR (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:90 - 0:53:49

1:40.39

617 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:06 - 0:46:67 - 0:49:11 - 0:48:22

3:05.06

615 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Indji AKDAG (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:46 - 1:01:19

1:56.65

369 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:25 - 0:50:00 - 0:51:00 - 0:47:07

3:14.32

526 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:42 - 0:47:21

1:32.63

528 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:94 - 0:44:77

1:26.71

376 pts

Johaïna AMIRI (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:45 - 0:47:83

1:34.28

499 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:75 - 0:47:62 - 5:06:76

6:38.13

374 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:27 - 0:47:79 - 0:51:54 - 0:49:58

3:11.18

381 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:74 - 0:44:39

1:25.13

409 pts

Abdeslam BENSLIMANE (14 ans - Juniors)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:13 - 0:49:39

1:35.52

335 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:44 - 0:44:67 - 0:44:98 - 0:45:84

2:51.93

400 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:10 - 0:42:70

1:19.80

424 pts

Hani BENSLIMANE (11 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:06.99

1 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:28 - 1:04:38 - 1:08:47 - 1:02:26

4:08.39

1 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:09 - 0:58:10

1:51.19

24 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.92

70 pts

Sofiane BERRHOUT (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:26 - 0:52:81 - 0:60:00 - 0:50:60

3:36.67

210 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:16 - 1:04:20

1:57.36

71 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:70 - 0:59:89

1:52.59

250 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:49 - 0:49:27

1:37.76

301 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:21 - 0:51:12 - 0:49:44 - 0:46:97

3:11.74

227 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:45 - 0:43:78

1:25.23

320 pts

Aymen BERRHOUT (14 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:73 - 0:59:40

1:49.13

295 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:81 - 0:49:94

1:36.75

316 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:18 - 0:48:16 - 0:50:74 - 0:49:40 - 0:50:36 - 0:51:33 - 0:52:36 - 0:47:24

6:30.77

256 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:10 - 0:42:44

1:21.54

389 pts

Candice BUFFAZ (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mattéo FLECHE (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.09

435 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.08

359 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.82

305 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.23

434 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:92 - 0:44:67 - 0:44:65 - 0:41:64

2:50.88

411 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.61

493 pts

Kilyan GUENNOUNI (14 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:19 - 0:51:72 - 0:54:41 - 0:53:45

3:24.77

469 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:03 - 0:44:43 - 0:45:56 - 0:42:60

2:53.62

574 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:37 - 0:39:89

1:19.26

632 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:28 - 0:42:51 - 0:44:07 - 0:44:35 - 0:46:05 - 0:46:47 - 0:44:83 - 0:39:80

5:45.36

468 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:44 - 0:40:19 - 0:41:28 - 0:39:65

2:36.56

568 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:59 - 0:36:12

1:10.71

632 pts

Amir JAAFAR (12 ans - Jeunes)

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:28 - 0:56:47 - 0:58:98 - 0:56:58

3:40.31

63 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:23 - 0:54:81

1:42.04

90 pts

Nina NAGLIERI (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:44 - 0:56:22 - 0:57:36 - 0:56:10

3:39.12

543 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:21 - 0:55:30

1:45.51

532 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:54 - 0:47:94

1:34.48

495 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:01 - 0:43:10 - 0:47:42 - 0:47:10 - 0:48:28 - 0:49:45 - 0:47:60 - 0:45:29

6:07.25

523 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:65 - 0:44:06 - 0:45:60 - 0:42:56

2:50.87

585 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:39 - 0:42:79

1:22.18

473 pts

Clélia PELLETIER-FLECHE (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:72 - 0:57:28 - 1:01:09 - 0:45:70

3:19.79

477 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:13 - 0:53:11

1:34.24

466 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:92 - 0:46:88 - 0:48:84 - 0:47:02

3:05.66

609 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:91 - 0:45:24

1:27.15

634 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:96 - 0:43:87 - 0:45:10 - 0:44:51

2:52.44

568 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:85 - 0:40:46

1:18.31

565 pts

Alya REZIG (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:05:22 - 1:43:82

1:49.04

477 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:68 - 0:48:83 - 0:50:11 - 0:48:24

3:11.86

549 pts

CMO VÉNISSIEUX