4ème Meeting du Bourbonnais Montluçon

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 04 Fevrier 2022 au Dimanche 06 Fevrier 2022 à MONTLUÇON

Lois BALLEREAU (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:39 - 0:43:03 - 0:50:73 - 0:35:27

2:43.42

869 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.31

944 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.16

953 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:52 - 0:48:32 - 0:50:26 - 0:49:75

3:12.85

779 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:91 - 0:39:58

1:16.49

+0.61

868 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:87 - 0:39:15

1:16.02

+0.61

879 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.73

905 pts

Hatem EL GUERFI (18 ans - Senior)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:38:77 - 0:47:29 - 0:37:90

2:33.77

808 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:12 - 0:33:40

1:02.52

1026 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:47 - 0:32:71

1:02.18

1035 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:23 - 0:34:89 - 0:36:14 - 0:37:61 - 0:38:18 - 0:38:30 - 0:37:88 - 0:35:46

4:49.69

814 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:33:54 - 0:35:46 - 0:34:66

2:13.64

874 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:88 - 0:31:61

0:59.49

945 pts

Celyan GUENNOUNI (17 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:85 - 0:37:24 - 0:37:56 - 0:37:13

2:25.78

+0.67

888 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.95

944 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.90

946 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:52 - 0:32:65 - 0:33:61 - 0:32:56

2:08.34

954 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:58 - 0:29:11

0:56.69

1033 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:27 - 0:29:83

0:57.10

1020 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.07

1030 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.42

1007 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - 0:26.07

1030 pts

Pierre MERCIER (18 ans - Senior)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:73 - 0:38:75 - 0:45:18 - 0:35:20

2:29.86

858 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.69

917 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:92 - 0:33:24 - 0:34:57 - 0:34:14

2:11.87

901 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:54 - 0:30:04

0:57.58

1005 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:85 - 0:30:24

0:58.09

989 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.14

1026 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.44

1006 pts

Ambre QUAQUIN (16 ans - Juniors)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.72

756 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:09 - 0:46:48 - 0:47:50 - 0:46:78

3:02.85

879 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:36 - 0:45:56

1:25.92

892 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:81 - 0:44:35

1:23.16

950 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.99

851 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:89 - 0:40:09

1:17.98

+0.7

833 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale B

0:38:66 - 0:41:46

1:20.12

+0.66

784 pts

Victoire RASET-SALMON (17 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:74 - 0:42:91 - 0:52:34 - 0:37:78

2:49.77

792 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:12 - 0:40:08

1:18.20

+0.69

828 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale B

0:39:92 - 0:41:13

1:21.05

+0.72

763 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.20

863 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale B 0:35.44

900 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:96 - 0:36:86 - 0:37:64 - 0:35:95

2:23.41

931 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.19

940 pts

Romain VEYRETOUT (18 ans - Senior)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:97 - 0:37:33

1:08.30

873 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:13 - 0:40:17 - 0:42:18 - 0:40:29

2:40.77

+0.86

710 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:91 - 0:34:77 - 0:36:65 - 0:36:71 - 0:37:67 - 0:38:83 - 0:38:52 - 0:37:39

4:52.45

795 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:37 - 0:33:83 - 0:36:28 - 0:37:69

2:18.17

809 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:00 - 0:32:18

1:01.18

894 pts

CMO VÉNISSIEUX