Championnat du Rhône TC Hiver

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 18 Decembre 2021 au Dimanche 19 Decembre 2021 à VÉNISSIEUX (FRA)

Chada AIT NACEUR (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Indji AKDAG (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Haifa AMIRI (16 ans - Juniors)

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:91 - 0:48:02

1:29.93

579 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.62

663 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:36 - 0:46:64 - 1:34:04

2:58.04

508 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.46

684 pts

Mina BABA ABDI (18 ans - Senior)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:88 - 0:59:10 - 2:04:46

3:54.44

425 pts

63ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.61

431 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:20 - 0:45:84

1:26.04

390 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.96

552 pts

Lyna BABA ABDI (14 ans - Juniors)

63ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.62

295 pts

72ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.95

357 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.88

532 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.51

627 pts

Lois BALLEREAU (18 ans - Senior)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:23 - 0:45:89

1:27.12

867 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:39 - 0:40:65 - 1:24:39

2:42.43

862 pts

Nassim BELFAR (17 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:59 - 2:19:24

2:54.83

564 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:86 - 0:40:55

1:18.41

650 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:76 - 0:36:52 - 1:16:08

2:26.36

696 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:03 - 0:33:35

1:06.38

745 pts

Safwan BELHOCINE (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:48 - 2:16:78

2:53.26

581 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.60

697 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.85

698 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:34 - 0:36:47 - 1:22:79

2:31.60

629 pts

Mohamed-Issam BELKACEM (18 ans - Senior)

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.60

548 pts

39ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:36 - 0:49:19

1:33.55

542 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:00 - 0:43:82

1:23.82

539 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.03

726 pts

Abdeslam BENSLIMANE (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Nathan BEUQUE (15 ans - Juniors)

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.40

467 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.06

558 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.97

622 pts

Candice BUFFAZ (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Dorian DELPIT (17 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:47 - 2:24:10

3:02.57

486 pts

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.50

507 pts

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:73 - 0:49:15

1:31.88

573 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:82 - 0:42:60 - 1:22:93

2:41.35

513 pts

Anaé DESSERTINE (16 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:45 - 2:26:22

3:07.67

595 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:07 - 0:50:29

1:36.36

689 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:09 - 0:46:09 - 1:36:81 - 3:20:06 - 6:36:05

12:58.10

445 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:44 - 0:41:73

1:18.17

568 pts

Florian DIGNE (15 ans - Juniors)

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.11

670 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.80

565 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:32 - 0:33:57

1:04.89

787 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.61

868 pts

Hatem EL GUERFI (18 ans - Senior)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:14 - 0:44:64 - 1:33:25

2:56.03

742 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:92 - 0:40:96

1:16.88

888 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:22 - 0:35:78 - 1:15:21

2:23.21

920 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:12 - 0:34:46

1:05.58

955 pts

Ibrahim El Kalil GUASMI (15 ans - Juniors)

78ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.74

164 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Celyan GUENNOUNI (17 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:56 - 0:37:29

1:07.85

884 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.56

986 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:93 - 0:41:35

1:17.28

879 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:25 - 0:33:87 - 1:10:63 - 2:23:37 - 4:55:32 - 8:35:63

18:10.07

937 pts

Kilyan GUENNOUNI (14 ans - Juniors)

81ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.20

284 pts

44ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:75 - 0:52:44

1:39.19

444 pts

56ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.66

430 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:24 - 0:43:69

1:25.93

499 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.58

536 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.97

622 pts

Quentin HAAB (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:18 - 1:59:09

2:30.27

852 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.95

901 pts

Pierre MERCIER (18 ans - Senior)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.81

857 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:21 - 0:33:05 - 1:09:77 - 2:25:66

4:37.69

901 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:32:07 - 1:05:84

2:06.59

981 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:31 - 0:29:62

0:55.93

1058 pts

Zahra MOUSSINGA (15 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:06 - 2:36:26

3:17.32

500 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.24

666 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.46

713 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.93

713 pts

Amira NACER (16 ans - Juniors)

55ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.89

489 pts

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:00 - 0:48:41

1:32.41

533 pts

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.10

602 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:52 - 0:42:88 - 1:32:19

2:54.59

545 pts

Nina NAGLIERI (13 ans - Jeunes)

66ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.66

232 pts

65ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.88

422 pts

56ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.11

451 pts

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.27

537 pts

Hugo NAGLIERI (15 ans - Juniors)

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.95

532 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:56 - 0:47:48

1:29.04

627 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.57

612 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:36 - 0:36:80

1:10.16

646 pts

Victoire RASET-SALMON (17 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:31 - 0:45:79

1:27.10

868 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:61 - 0:35:64 - 1:14:22

2:22.47

944 pts

Alya REZIG (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Romain VEYRETOUT (18 ans - Senior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:45 - 1:56:85

2:27.30

891 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.54

926 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:64 - 0:43:51

1:22.15

769 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:16 - 0:34:46 - 1:10:47 - 2:24:20 - 4:59:50 - 8:55:17

18:35.96

889 pts

CMO VÉNISSIEUX