Coupe du Sud n°1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 20 Novembre 2021 à VÉNISSIEUX

Badis AIT-MESSAOUD (14 ans - Juniors)

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.01

77 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.69

115 pts

Johaïna AMIRI (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:96 - 0:58:02

1:41.98

131 pts

Haifa AMIRI (16 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.98

596 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:62 - 0:56:64

1:46.26

520 pts

Nolann ARLANT (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.00

151 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.55

96 pts

Nassim BELFAR (17 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.05

726 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.42

819 pts

Safwan BELHOCINE (16 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:81 - 0:42:20

1:17.01

666 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:53 - 0:41:62

1:21.15

593 pts

Omar-Farouk BELKACEM (16 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Mohamed-Issam BELKACEM (18 ans - Senior)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lola BENARD (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Sofiane BERRHOUT (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.64

137 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:85 - 0:56:54

1:41.39

96 pts

Aymen BERRHOUT (14 ans - Juniors)

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.36

165 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:07 - 0:58:33

1:42.40

87 pts

Nathan BEUQUE (15 ans - Juniors)

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.60

577 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.69

585 pts

Diana BOUROUBA (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.23

217 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.88

170 pts

Dania BOUSAADA (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.13

352 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:83 - 0:58:06

1:45.89

88 pts

Omar BOUSAADA (15 ans - Juniors)

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.40

428 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.58

494 pts

Candice BUFFAZ (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:71 - 0:59:91

1:53.62

410 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:48 - 0:50:02

1:31.50

286 pts

Janayna CARBONELL (17 ans - Juniors)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sana CHARIF (17 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:16 - 0:53:90

1:42.06

369 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.95

458 pts

Anaé DESSERTINE (16 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:83 - 0:48:95

1:33.78

508 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.04

599 pts

Mathieu DRAI (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.50

69 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.98

131 pts

Evan DUMAS-NAFFETAT (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.87

39 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.76

30 pts

Marwan EL FEKIH (14 ans - Juniors)

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.53

32 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.97

277 pts

Yacine EL FEKIH (15 ans - Juniors)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:28 - 0:47:81

1:34.09

181 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.72

252 pts

Gaïa GEOFFRE (15 ans - Juniors)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lara GONZALEZ (14 ans - Juniors)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.92

421 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:96 - 0:52:76

1:41.72

134 pts

Catheline JEANNOT (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.80

18 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.86

6 pts

Issam KHURSHID (15 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Alicia LUBIATO (12 ans - Jeunes)

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.16

191 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.51

105 pts

Karim MEHADDI (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Gaspard MELIH (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.65

206 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.83

187 pts

Noor-Sarah MEZGHICHE (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.57

140 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:50 - 1:03:24

1:54.74

23 pts

Zahra MOUSSINGA (15 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.21

585 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:98 - 0:53:42

1:39.40

635 pts

Amira NACER (16 ans - Juniors)

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.88

571 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.46

528 pts

Chems OUERGHI (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.30

88 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:63 - 1:02:88

1:55.51

8 pts

Amandine SALESSES (16 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Yasmine SLAOUI (14 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.20

241 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.68

175 pts

Pauline SOLER HARAND (16 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:05 - 0:46:98

1:31.03

558 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.65

673 pts

Yacine TAJOURI (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.46

98 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.09

209 pts

Nina TIKOUDANE (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Louane VAUTROT (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

CMO VÉNISSIEUX