Championnats Ligue AuRA - Vichy

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Vendredi 10 Decembre 2021 au Dimanche 12 Decembre 2021 à BELLERIVE-SUR-ALLIER

Lois BALLEREAU (18 ans - Senior)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:05 - 0:42:51 - 0:45:27 - 0:43:07 - 0:50:90 - 0:50:63 - 0:37:92 - 0:35:97

5:41.32

870 pts

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:25 - 0:41:04 - 0:49:16 - 0:34:43

2:38.88

926 pts

Hatem EL GUERFI (18 ans - Senior)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:97 - 0:42:11 - 0:53:12 - 0:37:49

2:44.69

676 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:23 - 0:37:88 - 0:49:33 - 0:34:36

2:30.80

845 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:74 - 0:33:09

1:01.83

1045 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:25 - 0:32:81

1:02.06

1039 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.00

+0.3

1022 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.66

+0.55

1043 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.52

1022 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.70

1012 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:87 - 0:29:87

0:57.74

1000 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.45

1072 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.88

1043 pts

Sylvain FERRARIS (18 ans - Senior)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:78 - 0:37:38 - 0:42:70 - 0:34:31

2:24.17

933 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:76 - 0:34:52 - 0:36:74 - 0:38:54

2:19.56

978 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:16 - 0:33:56

1:01.72

1048 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:95 - 0:32:51

1:01.46

1055 pts

Celyan GUENNOUNI (17 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.28

1004 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:52 - 0:35:79 - 0:35:57 - 0:34:92

2:18.80

+0.83

977 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:57 - 0:33:01

1:04.58

981 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:31:19 - 0:33:34

1:04.53

982 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.29

1035 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.53

1022 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:74 - 0:31:80 - 0:32:59 - 0:31:67

2:04.80

1010 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:90 - 0:29:46

0:56.36

1044 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.48

1070 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.49

1069 pts

Victoire RASET-SALMON (17 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:30 - 0:43:23 - 0:52:80 - 0:36:27

2:49.60

794 pts

26ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:11 - 0:42:47 - 0:41:73 - 0:40:89

2:44.20

+0.77

841 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:78 - 0:40:00

1:16.78

861 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale A

0:36:11 - 0:38:90

1:15.01

903 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:24 - 0:33:83

1:05.07

940 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.71

971 pts

Claire TOCCO (18 ans - Senior)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:92 - 0:43:77 - 0:46:38 - 0:47:44

2:52.51

735 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:79 - 0:41:56

1:15.35

867 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:33:84 - 0:41:24

1:15.08

874 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:57 - 0:37:31 - 0:38:92 - 0:38:95

2:28.75

858 pts

CMO VÉNISSIEUX