Meeting National Auvergne Rhône Alpes

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 05 Novembre 2021 au Dimanche 07 Novembre 2021 à SAINT-ÉTIENNE (FRA)

Lois BALLEREAU (18 ans - Senior)

54ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:51 - 0:44:81 - 0:52:32 - 0:36:59

2:47.23

822 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:29 - 0:40:02

1:16.31

872 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.79

932 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:72 - 0:35:61 - 0:38:05 - 0:37:80

2:24.18

920 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:72 - 0:34:21

1:05.93

913 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.42

925 pts

Hatem EL GUERFI (18 ans - Senior)

56ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:01 - 0:39:09 - 0:49:93 - 0:36:02

2:35.05

792 pts

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:24 - 0:33:16

1:02.40

1029 pts

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.42

995 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.98

942 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.73

956 pts

131ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:74 - 0:33:53

1:02.27

862 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.33

1013 pts

Sylvain FERRARIS (18 ans - Senior)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:41 - 0:39:81 - 0:45:37 - 0:34:47

2:29.06

868 pts

20ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:35:64 - 0:38:85 - 0:41:58

2:26.91

881 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:31:41 - 0:37:09 - 0:39:41 - 0:40:99

2:28.90

856 pts

38ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:74 - 0:34:43

1:03.17

1008 pts

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.53

988 pts

44ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:41:35

1:17.91

864 pts

49ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:75 - 0:37:02

1:10.77

825 pts

111ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:81 - 0:32:05

1:00.86

904 pts

Celyan GUENNOUNI (17 ans - Juniors)

48ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:52 - 0:37:96 - 0:47:99 - 0:33:87

2:32.34

826 pts

20ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:48:35 - -0:38:11 - 1:15:79

2:26.02

885 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:60 - 0:34:84

1:07.44

907 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.25

928 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:65 - 0:32:89 - 0:34:30 - 0:33:52

2:09.36

939 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:52 - 0:31:07

0:58.59

973 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.04

1032 pts

Pierre MERCIER (18 ans - Senior)

43ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:38:50 - 0:45:86 - 0:36:10

2:30.76

846 pts

62ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:36:04

1:07.30

898 pts

105ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.82

909 pts

59ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:30 - 0:37:36

1:11.66

803 pts

66ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.44

814 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:63 - 0:31:40

0:59.03

959 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.32

1014 pts

Ambre QUAQUIN (16 ans - Juniors)

45ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:53 - 0:46:86

1:29.39

822 pts

80ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:93 - 0:42:86

1:21.79

747 pts

94ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.52

755 pts

147ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.22

813 pts

Victoire RASET-SALMON (17 ans - Juniors)

79ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:76 - 0:44:99 - 0:53:14 - 0:40:43

2:55.32

728 pts

52ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:28 - 0:42:80 - 0:45:13 - 0:44:75

2:50.96

764 pts

62ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:26 - 0:41:28

1:18.54

820 pts

56ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.52

896 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:69 - 0:36:36 - 0:39:21 - 0:39:84

2:27.10

880 pts

85ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:91 - 0:34:98

1:06.89

883 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.41

926 pts

Claire TOCCO (18 ans - Senior)

89ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:76 - 0:47:58 - 0:57:19 - 0:41:50

3:03.03

643 pts

52ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:37 - 0:44:43

1:20.80

739 pts

77ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.02

847 pts

Romain VEYRETOUT (18 ans - Senior)

72ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:82 - 0:37:68

1:09.50

843 pts

51ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:91 - 0:35:10 - 0:36:77 - 0:37:60 - 0:37:70 - 0:38:31 - 0:38:72 - 0:37:57

4:53.68

786 pts

68ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:90 - 0:34:45 - 0:35:23 - 0:35:21

2:15.79

843 pts

146ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.42

880 pts

CMO VÉNISSIEUX