Championnat Départemental Interclubs TC - Poule A

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Jeudi 11 Novembre 2021 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Haifa AMIRI (16 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:90 - 0:49:93 - 0:51:55 - 0:48:16

3:11.54

+0.81

552 pts

Sébastien BAGUET (18 ans - Senior)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

Lois BALLEREAU (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:75 - 0:40:69 - 0:49:02 - 0:35:71

2:38.17

935 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:18.31

Carine BATTIE (18 ans - Senior)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:46 - 0:46:94

1:31.40

+0.88

551 pts

Safwan BELHOCINE (16 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:56 - 0:47:61

1:29.17

625 pts

Anaé DESSERTINE (16 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:56 - 0:51:97

1:38.53

650 pts

Hatem EL GUERFI (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:20 - 0:32:52

1:00.72

1076 pts

Pierre FAUGERE (18 ans - Senior)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:93 - 0:42:40 - 0:52:21 - 0:37:99

2:44.53

678 pts

Sylvain FERRARIS (18 ans - Senior)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:87 - 0:41:95 - 0:43:91 - 0:42:42

2:44.15

873 pts

Celyan GUENNOUNI (17 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:74 - 0:35:62 - 0:37:88 - 0:38:42

2:23.66

+0.73

914 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:04.81

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:04.50

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.19

Quentin HAAB (18 ans - Senior)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:81 - 0:33:93 - 0:35:46 - 0:36:48 - 0:36:22 - 0:37:50 - 0:37:63 - 0:37:10

4:45.13

847 pts

Pierre MERCIER (18 ans - Senior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:44 - 0:28:81

0:55.25

1080 pts

Ambre QUAQUIN (16 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:77 - 0:46:74 - 0:47:76 - 0:47:28

3:03.55

872 pts

Victoire RASET-SALMON (17 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:33 - 0:40:63

1:14.96

938 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:16.33

Amandine SALESSES (16 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:75 - 0:46:81 - 0:47:52 - 0:47:66 - 0:45:96 - 0:46:25 - 0:45:64 - 0:40:80

6:00.39

559 pts

Pauline SOLER HARAND (16 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:65 - 0:57:09 - 0:59:71 - 1:00:18

3:43.63

264 pts

Claire TOCCO (18 ans - Senior)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:30 - 0:39:87

1:13.17

922 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.97

Rémi TRIQUIGNEAUX (18 ans - Senior)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:32 - 0:39:21

1:11.53

822 pts

Floriane VENDAS LAMBERT (18 ans - Senior)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:36 - 0:41:64

1:18.00

573 pts

Romain VEYRETOUT (18 ans - Senior)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:61 - 0:39:44 - 0:43:28 - 0:45:11

2:40.44

716 pts

CMO VÉNISSIEUX