35e Coupe de la Ville - Meeting Jouéclub

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 07 Mars 2020 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Chada AIT NACEUR (11 ans - Jeunes)

28ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:24 - 0:54:47

1:41.71

377 pts

28ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:24 - 0:54:47

1:41.71

377 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.68

502 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.68

502 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:91 - 0:54:49

1:36.40

206 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:91 - 0:54:49

1:36.40

206 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.20

493 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.20

493 pts

Mickaël AKDAG (14 ans - Juniors)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.13

553 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.13

553 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:38:32

1:13.30

569 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:38:32

1:13.30

569 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.81

684 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.81

684 pts

Indji AKDAG (10 ans - Avenir)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.93

7 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.93

7 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 1:04.23

1 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 1:04.23

1 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.89

39 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.89

39 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 1:06.91

61 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 1:06.91

61 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.32

235 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.32

235 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:51.57

281 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:51.57

281 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.64

149 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.64

149 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:47.48

153 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:47.48

153 pts

Johaïna AMIRI (11 ans - Jeunes)

37ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:56:07 - 1:03:21

1:59.28

145 pts

37ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:56:07 - 1:03:21

1:59.28

145 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.19

292 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.19

292 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:63 - 0:53:76

1:46.39

84 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:63 - 0:53:76

1:46.39

84 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.15

190 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.15

190 pts

Lyna BABA ABDI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:46 - 0:57:99 - 1:00:69 - 0:51:12

3:36.26

189 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:46 - 0:57:99 - 1:00:69 - 0:51:12

3:36.26

189 pts

Célia BABA ABDI (10 ans - Avenir)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.11

52 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.11

52 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:55.98

69 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:55.98

69 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.31

83 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.31

83 pts

- 50 Brasse Dames - Finale A Disq.

- 50 Brasse Dames - Finale A Disq.

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.31

317 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.31

317 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:51.15

293 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:51.15

293 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.83

171 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.83

171 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:46.01

194 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:46.01

194 pts

Safwan BELHOCINE (14 ans - Juniors)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:46 - 0:48:58

1:30.04

418 pts

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:46 - 0:48:58

1:30.04

418 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:93 - 0:41:98 - 0:43:02 - 0:44:54 - 0:44:39 - 0:44:98 - 0:46:09 - 0:43:43

5:46.36

463 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:93 - 0:41:98 - 0:43:02 - 0:44:54 - 0:44:39 - 0:44:98 - 0:46:09 - 0:43:43

5:46.36

463 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:91 - 0:42:31 - 0:43:18 - 0:41:68

2:44.08

482 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:91 - 0:42:31 - 0:43:18 - 0:41:68

2:44.08

482 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.32

604 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.32

604 pts

Abdeslam BENSLIMANE (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Nesrine CHERIAA (13 ans - Jeunes)

24ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:14 - 0:53:09

1:38.23

436 pts

24ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:14 - 0:53:09

1:38.23

436 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:08 - 0:59:37

1:46.45

272 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:08 - 0:59:37

1:46.45

272 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:98 - 0:44:59

1:24.57

421 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:98 - 0:44:59

1:24.57

421 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.41

483 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.41

483 pts

Florian DIGNE (13 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:80 - 0:47:00

1:30.80

404 pts

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:80 - 0:47:00

1:30.80

404 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.43

506 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.43

506 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:48 - 0:40:63

1:18.11

460 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:48 - 0:40:63

1:18.11

460 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.32

604 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.32

604 pts

Emmanuel DJECKY NDOUTOU (10 ans - Avenir)

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.77

6 pts

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.77

6 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.17

244 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.17

244 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:50.80

306 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:50.80

306 pts

56ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.67

53 pts

56ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.67

53 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.04

107 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.04

107 pts

Maissa JAAFAR (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:68 - 0:46:75 - 0:59:01 - 0:44:86

3:15.30

519 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:68 - 0:46:75 - 0:59:01 - 0:44:86

3:15.30

519 pts

16ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:42:82 - 0:48:38

1:31.20

567 pts

16ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:42:82 - 0:48:38

1:31.20

567 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:88 - 0:40:24

1:17.12

595 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:88 - 0:40:24

1:17.12

595 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.41

632 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.41

632 pts

Tess JACOMELLI (13 ans - Jeunes)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:42:23 - 0:52:77 - 0:45:67 - 0:45:62 - 0:56:06 - 0:55:58 - 0:44:82 - 0:44:13

6:26.88

612 pts

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:42:23 - 0:52:77 - 0:45:67 - 0:45:62 - 0:56:06 - 0:55:58 - 0:44:82 - 0:44:13

6:26.88

612 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.26

812 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.26

812 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.92

782 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.92

782 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:13 - 0:39:56

1:14.69

658 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:13 - 0:39:56

1:14.69

658 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.38

688 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.38

688 pts

Clélia PELLETIER-FLECHE (10 ans - Avenir)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.01

54 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.01

54 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:54.80

89 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:54.80

89 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.93

158 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.93

158 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 1:01.91

139 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 1:01.91

139 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.79

395 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.79

395 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:47.45

406 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:47.45

406 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.58

207 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.58

207 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:43.29

283 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:43.29

283 pts

Alya REZIG (11 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:85 - 0:53:23

1:41.08

387 pts

26ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:85 - 0:53:23

1:41.08

387 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.90

391 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.90

391 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:65 - 0:49:74

1:30.39

305 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:65 - 0:49:74

1:30.39

305 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.93

505 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.93

505 pts

Nyla WEILLER (10 ans - Avenir)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

49ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.91

61 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.91

61 pts

- 50 Brasse Dames - Finale A Disq.

- 50 Brasse Dames - Finale A Disq.

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.49

283 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.49

283 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:52.03

269 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:52.03

269 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.91

228 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.91

228 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:45.13

221 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:45.13

221 pts

CMO VÉNISSIEUX