Meeting Départemental Jeunes & Juniors

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 07 Decembre 2019 au Dimanche 08 Decembre 2019 à VÉNISSIEUX

Chada AIT NACEUR (11 ans - Jeunes)

76ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.38

116 pts

76ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.38

116 pts

55ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:54 - 1:01:19

1:51.73

437 pts

55ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:54 - 1:01:19

1:51.73

437 pts

89ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.50

479 pts

89ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.50

479 pts

Mickaël AKDAG (14 ans - Juniors)

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:41 - 0:53:88

1:39.29

442 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:41 - 0:53:88

1:39.29

442 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Haifa AMIRI (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:52 - 2:29:64

3:10.16

570 pts

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:52 - 2:29:64

3:10.16

570 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.02

557 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.02

557 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:23 - 0:45:02

1:27.25

632 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:23 - 0:45:02

1:27.25

632 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.36

674 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.36

674 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:30 - 0:44:97 - 1:29:73

2:53.00

562 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:30 - 0:44:97 - 1:29:73

2:53.00

562 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.62

621 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.62

621 pts

Ilyès AYARI (15 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.02

595 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.02

595 pts

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:43:93

1:20.05

419 pts

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:43:93

1:20.05

419 pts

Lois BALLEREAU (17 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:90 - 0:40:00

1:14.90

878 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:90 - 0:40:00

1:14.90

878 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.88

911 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.88

911 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:85 - 0:47:11 - 1:37:34

3:06.30

844 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:85 - 0:47:11 - 1:37:34

3:06.30

844 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:83 - 0:33:65

1:05.48

927 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:83 - 0:33:65

1:05.48

927 pts

Nassim BELFAR (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Safwan BELHOCINE (14 ans - Juniors)

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.06

519 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.06

519 pts

Omar-Farouk BELKACEM (14 ans - Juniors)

71ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.58

182 pts

71ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.58

182 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.53

498 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.53

498 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:43:29 - 1:24:97

2:44.72

475 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:43:29 - 1:24:97

2:44.72

475 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.45

548 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.45

548 pts

Abdeslam BENSLIMANE (12 ans - Jeunes)

78ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.47

74 pts

78ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.47

74 pts

60ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:22 - 1:03:52

2:00.74

160 pts

60ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:22 - 1:03:52

2:00.74

160 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.32

194 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.32

194 pts

70ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.23

191 pts

70ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.23

191 pts

104ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:89 - 0:48:68

1:32.57

202 pts

104ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:89 - 0:48:68

1:32.57

202 pts

101ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.92

279 pts

101ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.92

279 pts

Nathan BEUQUE (13 ans - Jeunes)

76ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.16

98 pts

76ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.16

98 pts

53ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.26

397 pts

53ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.26

397 pts

64ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:39 - 2:27:34

3:10.73

234 pts

64ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:39 - 2:27:34

3:10.73

234 pts

86ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.82

439 pts

86ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.82

439 pts

Abd-El-Hakim BEZAT (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:99 - 2:57:24

3:48.23

142 pts

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:99 - 2:57:24

3:48.23

142 pts

33ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:56:67 - 0:59:06 - 1:57:65

3:53.38

131 pts

33ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:56:67 - 0:59:06 - 1:57:65

3:53.38

131 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:73 - 0:55:26

1:47.99

170 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:73 - 0:55:26

1:47.99

170 pts

105ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.59

256 pts

105ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.59

256 pts

Janayna CARBONELL (15 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:15 - 0:47:84

1:25.99

626 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:15 - 0:47:84

1:25.99

626 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:40 - 0:47:49

1:30.89

792 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:40 - 0:47:49

1:30.89

792 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.46

785 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.46

785 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:88 - 0:41:17

1:20.05

786 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:88 - 0:41:17

1:20.05

786 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.78

788 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.78

788 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.11

820 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.11

820 pts

Jalis CHAIBI (15 ans - Juniors)

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.61

502 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.61

502 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:94 - 0:50:87

1:33.81

537 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:94 - 0:50:87

1:33.81

537 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.69

573 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.69

573 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:03 - 0:42:33 - 1:31:20 - 3:06:58

5:56.14

412 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:03 - 0:42:33 - 1:31:20 - 3:06:58

5:56.14

412 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:37 - 0:40:97

1:15.34

521 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:37 - 0:40:97

1:15.34

521 pts

Sana CHARIF (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.14

381 pts

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.14

381 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.31

535 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.31

535 pts

Mohamed CHERIF (17 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:82 - 2:26:77

3:09.59

419 pts

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:82 - 2:26:77

3:09.59

419 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.46

383 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.46

383 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:98 - 0:50:38

1:34.36

527 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:98 - 0:50:38

1:34.36

527 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:38 - 0:39:03

1:13.41

566 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:38 - 0:39:03

1:13.41

566 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.40

652 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.40

652 pts

Florian DIGNE (13 ans - Jeunes)

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.46

597 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.46

597 pts

Feyza EL GUERFI (17 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:55 - 2:21:57

3:00.12

675 pts

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:55 - 2:21:57

3:00.12

675 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:51 - 0:49:40 - 1:45:53

3:16.44

485 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:51 - 0:49:40 - 1:45:53

3:16.44

485 pts

6ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:38:21 - 0:44:83 - 1:30:84 - 3:03:94 - 6:13:02 - 10:58:58

23:09.42

603 pts

6ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:38:21 - 0:44:83 - 1:30:84 - 3:03:94 - 6:13:02 - 10:58:58

23:09.42

603 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:24 - 0:42:39 - 1:28:93 - 3:05:00

5:53.56

596 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:24 - 0:42:39 - 1:28:93 - 3:05:00

5:53.56

596 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.22

697 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.22

697 pts

Hatem EL GUERFI (18 ans - Senior)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:18 - 0:35:53 - 4:00:93

5:06.64

912 pts

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:18 - 0:35:53 - 4:00:93

5:06.64

912 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:97 - 1:53:63

2:22.60

954 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:97 - 1:53:63

2:22.60

954 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.67

863 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.67

863 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:32:63

1:03.47

1010 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:32:63

1:03.47

1010 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.76

1009 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.76

1009 pts

Erica ETIENNE (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

31ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:73 - 0:53:03 - 1:49:31

3:30.07

390 pts

31ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:73 - 0:53:03 - 1:49:31

3:30.07

390 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:94 - 0:48:75 - 1:41:24

3:11.93

374 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:94 - 0:48:75 - 1:41:24

3:11.93

374 pts

85ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:56 - 0:45:21

1:24.77

416 pts

85ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:56 - 0:45:21

1:24.77

416 pts

Luca FONTANA (14 ans - Juniors)

20ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:22 - 0:45:89 - 1:32:12

2:59.23

519 pts

20ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:22 - 0:45:89 - 1:32:12

2:59.23

519 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.23

592 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.23

592 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:66 - 0:41:64 - 1:30:04 - 3:01:38

5:49.72

445 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:66 - 0:41:64 - 1:30:04 - 3:01:38

5:49.72

445 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.44

598 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.44

598 pts

Lisa GRAND-REYNAUD (15 ans - Juniors)

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.89

554 pts

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.89

554 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:53 - 0:53:23

1:40.76

611 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:53 - 0:53:23

1:40.76

611 pts

56ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.32

593 pts

56ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.32

593 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.89

660 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.89

660 pts

Kilyan GUENNOUNI (12 ans - Jeunes)

62ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:67 - 1:06:78

2:04.45

125 pts

62ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:67 - 1:06:78

2:04.45

125 pts

64ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.74

285 pts

64ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.74

285 pts

50ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:83 - 0:49:31 - 1:43:43 - 3:21:86

6:38.43

227 pts

50ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:83 - 0:49:31 - 1:43:43 - 3:21:86

6:38.43

227 pts

99ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.34

299 pts

99ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.34

299 pts

Celyan GUENNOUNI (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:79 - 2:03:70

2:35.49

786 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:79 - 2:03:70

2:35.49

786 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.61

862 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.61

862 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.89

947 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.89

947 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:36:99 - 1:15:12 - 2:32:36 - 5:09:10 - 8:52:89

18:58.92

847 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:36:99 - 1:15:12 - 2:32:36 - 5:09:10 - 8:52:89

18:58.92

847 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:08 - 0:31:01

0:59.09

958 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:08 - 0:31:01

0:59.09

958 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.27

952 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.27

952 pts

Quentin HAAB (17 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:85 - 0:36:78

1:06.63

916 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:85 - 0:36:78

1:06.63

916 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.48

930 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.48

930 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:62 - 0:44:22 - 1:30:13

2:52.97

775 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:62 - 0:44:22 - 1:30:13

2:52.97

775 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:20 - 0:45:07

1:24.27

724 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:20 - 0:45:07

1:24.27

724 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:39:77 - 1:16:94

2:32.71

803 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:39:77 - 1:16:94

2:32.71

803 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:34 - 0:32:50

1:01.84

874 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:34 - 0:32:50

1:01.84

874 pts

Luay JAAFAR (15 ans - Juniors)

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:53 - 0:51:40

1:36.93

482 pts

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:53 - 0:51:40

1:36.93

482 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:63 - 0:39:27

1:15.90

705 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:63 - 0:39:27

1:15.90

705 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.87

793 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.87

793 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:04 - 0:33:99

1:05.03

783 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:04 - 0:33:99

1:05.03

783 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.56

871 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.56

871 pts

Maissa JAAFAR (13 ans - Jeunes)

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.73

396 pts

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.73

396 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.02

646 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.02

646 pts

7ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:43:05 - 0:47:09 - 1:37:86 - 3:18:52 - 6:50:14 - 12:04:57

25:21.23

429 pts

7ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:43:05 - 0:47:09 - 1:37:86 - 3:18:52 - 6:50:14 - 12:04:57

25:21.23

429 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:38 - 0:47:01 - 1:36:96 - 3:13:69

6:20.04

458 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:38 - 0:47:01 - 1:36:96 - 3:13:69

6:20.04

458 pts

Tess JACOMELLI (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 1500 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 1500 Nage Libre Dames - Séries Forf.

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:70 - 0:45:83 - 1:38:36 - 3:13:89

6:17.78

469 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:70 - 0:45:83 - 1:38:36 - 3:13:89

6:17.78

469 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.34

636 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.34

636 pts

Tom JACOMELLI (16 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:47 - 0:36:97 - 1:22:90

2:31.34

825 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:47 - 0:36:97 - 1:22:90

2:31.34

825 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:68 - 0:41:74

1:18.42

853 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:68 - 0:41:74

1:18.42

853 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.74

907 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.74

907 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:35 - 0:35:91

1:08.26

886 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:35 - 0:35:91

1:08.26

886 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.84

950 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.84

950 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.72

1054 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.72

1054 pts

Thomas JUVIN (15 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:11 - 2:17:03

2:59.14

520 pts

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:11 - 2:17:03

2:59.14

520 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:86 - 0:49:96

1:33.82

537 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:86 - 0:49:96

1:33.82

537 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:19 - 0:40:67

1:18.86

641 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:19 - 0:40:67

1:18.86

641 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.26

635 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.26

635 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:23 - 0:36:72

1:09.95

651 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:23 - 0:36:72

1:09.95

651 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.01

728 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.01

728 pts

Abdelnour KHALFOUN (14 ans - Juniors)

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.20

221 pts

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.20

221 pts

57ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.08

336 pts

57ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.08

336 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:04 - 0:43:41 - 1:29:87

2:51.32

406 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:04 - 0:43:41 - 1:29:87

2:51.32

406 pts

81ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.69

489 pts

81ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.69

489 pts

Nina NAGLIERI (11 ans - Jeunes)

94ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.70

202 pts

94ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.70

202 pts

42ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:64 - 0:55:29 - 1:57:41 - 3:59:02

7:39.36

153 pts

42ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:64 - 0:55:29 - 1:57:41 - 3:59:02

7:39.36

153 pts

66ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:00 - 0:56:29 - 1:47:44

3:28.73

240 pts

66ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:00 - 0:56:29 - 1:47:44

3:28.73

240 pts

127ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.07

164 pts

127ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.07

164 pts

Hugo NAGLIERI (13 ans - Jeunes)

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.60

209 pts

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.60

209 pts

65ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.90

280 pts

65ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.90

280 pts

47ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:22 - 0:46:35 - 1:38:80 - 3:15:40

6:23.77

285 pts

47ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:22 - 0:46:35 - 1:38:80 - 3:15:40

6:23.77

285 pts

55ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:92 - 0:46:97 - 1:31:91

2:58.80

334 pts

55ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:92 - 0:46:97 - 1:31:91

2:58.80

334 pts

Ambre QUAQUIN (14 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:53 - 0:49:58

1:33.11

749 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:53 - 0:49:58

1:33.11

749 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.20

752 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.20

752 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:18 - 0:42:86

1:22.04

742 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:18 - 0:42:86

1:22.04

742 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:52 - 0:38:22

1:13.74

684 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:52 - 0:38:22

1:13.74

684 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.60

732 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.60

732 pts

Victoire RASET--SALMON (15 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 400 4 Nages Dames - Séries Disq.

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:96 - 2:08:24

2:44.20

859 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:96 - 2:08:24

2:44.20

859 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:96 - 0:42:69

1:18.65

788 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:96 - 0:42:69

1:18.65

788 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:16 - 0:46:53

1:29.69

816 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:16 - 0:46:53

1:29.69

816 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:95 - 0:41:27 - 1:23:60

2:42.82

857 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:95 - 0:41:27 - 1:23:60

2:42.82

857 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:72 - 0:38:79

1:14.51

915 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:72 - 0:38:79

1:14.51

915 pts

Alya REZIG (11 ans - Jeunes)

59ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:08 - 0:59:65

1:52.73

423 pts

59ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:08 - 0:59:65

1:52.73

423 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.38

484 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.38

484 pts

Elyes TAJOURI (16 ans - Juniors)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:72 - 0:42:51

1:17.23

661 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:72 - 0:42:51

1:17.23

661 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.62

695 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.62

695 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.60

573 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.60

573 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:14 - 0:40:57 - 1:26:82 - 2:50:96

5:35.49

523 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:14 - 0:40:57 - 1:26:82 - 2:50:96

5:35.49

523 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:57 - 0:38:00 - 1:21:18

2:32.75

615 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:57 - 0:38:00 - 1:21:18

2:32.75

615 pts

Clement THORAL (18 ans - Senior)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Romain VEYRETOUT (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:73 - 2:07:48

2:41.21

717 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:73 - 2:07:48

2:41.21

717 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:43 - 0:41:99 - 1:25:78

2:46.20

651 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:43 - 0:41:99 - 1:25:78

2:46.20

651 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:38 - 0:36:21 - 1:19:79 - 2:39:50

5:08.88

684 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:38 - 0:36:21 - 1:19:79 - 2:39:50

5:08.88

684 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:37:45 - 1:16:85

2:28.34

671 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:37:45 - 1:16:85

2:28.34

671 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:98 - 0:32:71

1:04.69

792 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:98 - 0:32:71

1:04.69

792 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.58

870 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.58

870 pts

CMO VÉNISSIEUX