2e Meeting National AURA

Compétition en bassin de 50m

Du Vendredi 20 Decembre 2019 au Dimanche 22 Decembre 2019 à SAINT-VICTOR

Lois BALLEREAU (17 ans - Juniors)

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:19:25 - 1:22:70

2:41.95

887 pts

42ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:26 - 0:41:33

1:15.59

862 pts

65ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.10

899 pts

38ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:24 - 0:48:08 - 0:48:51 - 0:46:91

3:07.74

829 pts

32ème 200 Dos Dames - Séries

1:21:74 - 1:22:63

2:44.37

839 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:19 - 0:39:19

1:16.38

870 pts

61ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.61

891 pts

Janayna CARBONELL (15 ans - Juniors)

115ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:24:91 - 1:32:93

2:57.84

700 pts

118ème 100 Brasse Dames - Séries 1:35.97

696 pts

63ème 200 Dos Dames - Séries

1:26:48 - 1:30:67

2:57.15

696 pts

106ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:26 - 0:42:85

1:24.11

697 pts

138ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.55

709 pts

154ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:89 - 0:40:91 - 0:42:66 - 0:41:91

2:41.37

696 pts

157ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.30

808 pts

Hatem EL GUERFI (18 ans - Sénior)

23ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:74 - 0:37:27 - 0:44:01 - 0:39:78 - 0:54:26 - 0:50:89 - 0:35:13 - 0:37:14

5:29.22

768 pts

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:08:40 - 1:19:56

2:27.96

882 pts

21ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:05:17 - 1:22:65

2:27.82

870 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:67 - 0:33:28

1:01.95

1042 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.15

1012 pts

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.08

884 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.12

957 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.44

1006 pts

Sylvain FERRARIS (18 ans - Sénior)

49ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:09:29 - 1:22:05

2:31.34

839 pts

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.52

989 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:19.12

837 pts

84ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.12

926 pts

Maeva GIUNCHI-DAMAZ (17 ans - Juniors)

83ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.02

809 pts

70ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.11

756 pts

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.01

921 pts

61ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:10 - 0:37:40 - 0:39:17 - 0:36:67

2:26.34

890 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05.54

925 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.60

978 pts

Celyan GUENNOUNI (15 ans - Juniors)

53ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:11:17 - 1:21:23

2:32.40

825 pts

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:12:94 - 1:15:97

2:28.91

849 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:34:42

1:07.95

894 pts

47ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.96

890 pts

61ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:43 - 0:34:28 - 0:35:13 - 0:34:30

2:14.14

867 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.76

937 pts

80ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.45

940 pts

Quentin HAAB (17 ans - Juniors)

35ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:12:34 - 1:29:05

2:41.39

705 pts

92ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.07

894 pts

38ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:68 - 0:46:53 - 0:47:22 - 0:48:59

3:04.02

660 pts

16ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:97 - 0:35:79 - 0:36:32 - 0:36:61 - 0:36:30 - 0:37:06 - 0:37:09 - 0:37:54 - 0:37:77 - 0:37:86 - 0:38:42 - 0:38:73 - 0:38:41 - 0:38:19 - 0:38:15 - 0:36:30

9:52.51

856 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:20 - 1:12:30 - 1:13:24 - 1:12:64

4:44.38

852 pts

129ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.43

857 pts

135ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.71

862 pts

Tess JACOMELLI (13 ans - Jeunes)

151ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:29:48 - 1:41:35

3:10.83

563 pts

65ème 200 Dos Dames - Séries

1:27:71 - 1:32:51

3:00.22

664 pts

113ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:25 - 0:43:68

1:24.93

680 pts

149ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.09

685 pts

187ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:65 - 0:50:14 - 0:51:09 - 0:49:63

3:10.51

387 pts

Tom JACOMELLI (16 ans - Juniors)

58ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:42 - 0:35:97

1:06.39

922 pts

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.45

993 pts

75ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:25.73

694 pts

57ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:80 - 0:37:42

1:12.22

790 pts

70ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.84

845 pts

37ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:16 - 1:12:22 - 1:13:03 - 1:10:19

4:41.60

873 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:10 - 0:32:89 - 0:33:08 - 0:33:55

2:09.62

935 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.89

964 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.58

997 pts

Ambre QUAQUIN (14 ans - Juniors)

120ème 100 Brasse Dames - Séries 1:36.38

689 pts

86ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.80

684 pts

129ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:56 - 0:46:24

1:28.80

601 pts

148ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:96 - 0:41:32 - 0:41:80 - 0:41:39

2:40.47

707 pts

208ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:15.12

647 pts

216ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.03

707 pts

Victoire RASET--SALMON (15 ans - Juniors)

51ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:18:60 - 1:25:76

2:44.36

857 pts

35ème 200 Papillon Dames - Séries

1:24:90 - 1:40:13

3:05.03

598 pts

42ème 200 Dos Dames - Séries

1:20:73 - 1:26:09

2:46.82

811 pts

70ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:35 - 0:40:58

1:18.93

811 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.67

889 pts

73ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:83 - 0:37:68 - 0:39:37 - 0:36:78

2:27.66

872 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.51

895 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.20

939 pts

Barbara TETREL (18 ans - Sénior)

50ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:17:32 - 1:26:70

2:44.02

861 pts

111ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.08

790 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:98 - 0:35:69 - 0:36:58 - 0:35:51

2:19.76

983 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.00

975 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.95

1022 pts

Claire TOCCO (18 ans - Sénior)

86ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:20:56 - 1:31:47

2:52.03

765 pts

13ème 200 Papillon Dames - Séries

1:17:17 - 1:27:86

2:45.03

824 pts

62ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.07

900 pts

134ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.27

781 pts

Romain VEYRETOUT (16 ans - Juniors)

98ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:18:24 - 1:29:44

2:47.68

642 pts

- 200 Papillon Messieurs - Séries Disq.

125ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:11 - 0:37:63 - 0:38:93 - 0:36:31

2:26.98

688 pts

154ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.65

793 pts

150ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.24

830 pts

CMO VÉNISSIEUX