Meeting National de Rentrée - ND Villefranche-en-Beaujolais

Compétition Nationale en bassin de 25m

Du Vendredi 18 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Mina BABA ABDI (18 ans - Sénior)

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:79 - 0:46:23

1:32.02

540 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:79 - 0:44:36 - 0:47:97 - 0:47:58

2:59.70

491 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:25 - 0:43:28

1:22.53

465 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.84

558 pts

Lois BALLEREAU (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:58 - 0:43:19 - 0:43:73 - 0:42:10

2:48.60

790 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:14 - 0:40:53

1:17.67

840 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:24 - 0:34:24

1:06.48

896 pts

Sana CHARIF (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.74

359 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:02 - 0:58:15

1:47.17

506 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:55 - 0:44:85

1:23.40

446 pts

Lea CHARLES (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Laurine COMTE (18 ans - Sénior)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.49

875 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:60 - 0:39:04

1:14.64

912 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:33 - 0:35:06

1:07.39

868 pts

Hatem EL GUERFI (18 ans - Sénior)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:36 - 0:38:80 - 0:43:29 - 0:33:23

2:24.68

926 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:26 - 0:32:47

1:00.73

1076 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:28:66 - 0:32:70

1:01.36

1058 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.71

1040 pts

- 50 Papillon Messieurs - Finale B Forf.

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:34:74 - 1:11:71 - 2:27:75 - 4:56:50

9:40.68

899 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:41 - 0:29:09

0:56.50

1039 pts

Ines FERKOUS (18 ans - Sénior)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Maeva GIUNCHI-DAMAZ (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:70 - 0:38:39 - 1:19:88 - 2:45:74 - 5:35:57

10:53.28

795 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lisa GRAND-REYNAUD (15 ans - Juniors)

38ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:54 - 0:51:42 - 0:54:50 - 0:47:41

3:14.87

523 pts

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:53 - 0:49:85

1:32.38

500 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:05 - 0:40:93

1:18.98

548 pts

Celyan GUENNOUNI (15 ans - Juniors)

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:84 - 0:34:71

1:07.55

904 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:36:75 - 0:17:32 - 3:38:80 - 5:16:30

10:22.43

752 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:55 - 0:31:62

1:00.17

925 pts

Quentin HAAB (17 ans - Juniors)

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:36:51

1:07.05

905 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:06 - 0:33:84 - 1:11:37 - 2:26:34 - 4:52:36

9:33.97

923 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:17 - 0:32:81 - 1:10:10 - 2:25:28

4:37.36

904 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:33:03 - 0:34:55 - 0:34:52

2:11.36

908 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:46 - 0:31:75

1:00.21

923 pts

Tom JACOMELLI (16 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:38:47 - 0:46:65 - 0:33:11

2:28.63

874 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:08 - 0:35:26

1:05.34

950 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:34:43 - 1:11:68 - 2:28:44 - 5:02:13

9:46.90

876 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:98 - 0:33:54 - 1:09:81 - 2:24:52

4:37.85

900 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:05 - 0:30:29

0:57.34

1013 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.88

1043 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.30

1015 pts

Thomas JUVIN (15 ans - Juniors)

58ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:24 - 0:47:46 - 0:56:85 - 0:41:47

3:10.02

416 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:42 - 0:46:37 - 0:47:18 - 0:45:60

3:01.57

497 pts

- 200 Dos Messieurs - Finale A Forf.

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:51 - 0:43:71

1:25.22

512 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:20 - 0:39:10

1:13.30

569 pts

Kévin MARCHETTI (18 ans - Sénior)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Amira NACER (14 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:34 - 0:51:56 - 0:57:84 - 0:43:82

3:19.56

479 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:24 - 0:47:63

1:33.87

506 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:10 - 0:42:35

1:20.45

513 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.33

584 pts

Aubin PEREZ (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Victoire RASET--SALMON (15 ans - Juniors)

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:72 - 0:43:28

1:19.00

780 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:75 - 0:40:95

1:18.70

816 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:39 - 0:40:17 - 1:23:28 - 2:47:50 - 5:27:94

10:54.28

792 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:74 - 0:37:43 - 0:39:22 - 0:37:82

2:27.21

879 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:99 - 0:34:50

1:05.49

927 pts

Barbara TETREL (18 ans - Sénior)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.14

841 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:60 - 0:33:54

1:04.14

970 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Clement THORAL (18 ans - Sénior)

43ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:42 - 0:42:94

1:19.36

614 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.58

596 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:97 - 0:37:19 - 0:38:41 - 0:37:07

2:25.64

706 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:10 - 0:35:66

1:07.76

708 pts

Claire TOCCO (18 ans - Sénior)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.94

852 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:12 - 0:45:25

1:25.37

671 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:06 - 0:37:16

1:10.22

783 pts

Romain VEYRETOUT (16 ans - Juniors)

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:47 - 0:41:21 - 0:49:98 - 0:38:01

2:44.67

676 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.10

620 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:60 - 0:35:76

1:09.36

666 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.50

756 pts

CMO VÉNISSIEUX