Meeting Départemental

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Vendredi 18 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Haifa AMIRI (14 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:62 - 0:46:29 - 1:32:51

3:02.42

641 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:62 - 0:46:29 - 1:32:51

3:02.42

641 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:91 - 0:44:64

1:27.55

626 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:91 - 0:44:64

1:27.55

626 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.87

695 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.87

695 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:94 - 0:41:25

1:20.19

519 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:94 - 0:41:25

1:20.19

519 pts

Nassim BELFAR (15 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:89 - 2:27:94

3:10.83

408 pts

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:89 - 2:27:94

3:10.83

408 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:56 - 0:43:95 - 1:33:36 - 3:03:76

6:00.63

390 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:56 - 0:43:95 - 1:33:36 - 3:03:76

6:00.63

390 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:38 - 0:42:50 - 1:23:47

2:44.35

479 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:38 - 0:42:50 - 1:23:47

2:44.35

479 pts

Janayna CARBONELL (15 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:77 - 2:19:96

2:56.73

712 pts

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:77 - 2:19:96

2:56.73

712 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.02

793 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.02

793 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:66 - 0:43:77 - 1:30:12

2:54.55

724 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:66 - 0:43:77 - 1:30:12

2:54.55

724 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:68 - 0:40:67 - 1:24:54 - 2:50:84

5:32.73

718 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:68 - 0:40:67 - 1:24:54 - 2:50:84

5:32.73

718 pts

Mohamed CHERIF (17 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:57 - 0:52:49

1:37.06

480 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:57 - 0:52:49

1:37.06

480 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.00

521 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.00

521 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:38:88

1:12.70

583 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:38:88

1:12.70

583 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.64

639 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.64

639 pts

Elyes TAJOURI (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.42

654 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.42

654 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:73 - 0:52:07

1:37.80

467 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:73 - 0:52:07

1:37.80

467 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:35 - 0:36:20

1:07.55

714 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:35 - 0:36:20

1:07.55

714 pts

CMO VÉNISSIEUX