XIX Meeting de Montélimar

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 08 Juin 2019 au Dimanche 09 Juin 2019 à MONTELIMAR

Lois BALLEREAU (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:21:08 - 1:23:97

2:45.05

849 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

1:22:68 - 1:26:66

2:49.34

782 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.51

801 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.61

892 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale B 1:05.90

914 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.16

878 pts

Janayna CARBONELL (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lea CHARLES (18 ans - Sénior)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.05

739 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

1:26:47 - 1:33:58

3:00.05

909 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries 1:24.65

919 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:24.91

913 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.44

925 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.41

975 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries 1:22.14

739 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale B 1:24.56

688 pts

Hatem EL GUERFI (17 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:08:06 - 1:24:73 - 1:33:90 - 1:09:49

5:16.18

850 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:01.18

1063 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:01.50

1054 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.81

971 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.53

975 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:59.51

945 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.94

973 pts

Sylvain FERRARIS (18 ans - Sénior)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:07:27 - 1:18:78

2:26.05

893 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:03.43

1001 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:02.86

1017 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.39

997 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:16.08

907 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:16.55

896 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.46

940 pts

Maeva GIUNCHI-DAMAZ (16 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.19

806 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale B 1:29.50

820 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

1:19:10 - 1:22:94

2:42.04

867 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:12:62 - 1:20:13 - 1:23:00 - 1:25:33 - 1:25:42 - 1:26:47 - 1:27:75 - 1:22:93

11:03.65

762 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.35

963 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:06.03

910 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.32

997 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.25

1002 pts

Quentin HAAB (16 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:87 - 1:32:76 - 1:34:16 - 1:13:08

5:35.87

728 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:07.08

904 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale B 1:08.76

861 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:98 - 1:14:52 - 1:15:25 - 1:16:47 - 1:17:83 - 1:17:53 - 1:14:91 - 1:12:39

9:55.88

844 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:75 - 1:15:27 - 1:12:66 - 1:10:73

4:46.41

838 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:94 - 1:12:40

2:18.34

806 pts

Tom JACOMELLI (15 ans - Juniors)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:07.60

891 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale B 1:07.50

893 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:91 - 1:13:32 - 1:15:00 - 1:15:93 - 1:17:57 - 1:17:50 - 1:16:43 - 1:11:81

9:55.47

845 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:20 - 1:07:31

2:11.51

906 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.35

947 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.43

942 pts

Kévin MARCHETTI (18 ans - Sénior)

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:10 - 1:19:76 - 1:22:37 - 1:16:82

5:07.05

696 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:66 - 1:12:18

2:18.84

799 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.96

901 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.83

916 pts

Victoire RASET--SALMON (14 ans - Juniors)

21ème 100 Papillon Dames - Séries 1:24.77

652 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.30

726 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.58

744 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.43

861 pts

Emma SARDA (15 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:30:42 - 1:29:56

2:59.98

676 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.72

757 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

1:32:09 - 1:34:59

3:06.68

599 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.56

583 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.62

731 pts

Claire TOCCO (18 ans - Sénior)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

1:16:65 - 1:23:99

2:40.64

878 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries 1:12.64

935 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:12.43

941 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.40

939 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.52

932 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

1:34:39 - 1:43:70

3:18.09

728 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.39

807 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.79

839 pts

CMO VÉNISSIEUX