Finale de la coupe du Sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Mai 2019 à OULLINS

Aya ABDELOUAHAB (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Tassnim ABDELOUAHAB (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Radwan ABQARI OUAHLI (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.19

166 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.19

166 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:65 - 0:45:79

1:24.44

334 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:65 - 0:45:79

1:24.44

334 pts

Ambre ACHACHE (10 ans - Avenir)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 1:08.61

1 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 1:08.61

1 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:25 - 1:08:02

2:05.27

1 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:25 - 1:08:02

2:05.27

1 pts

Camil ACHACHE (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Chada AIT NACEUR (10 ans - Avenir)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.58

180 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.58

180 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:08 - 0:56:69

1:38.77

172 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:08 - 0:56:69

1:38.77

172 pts

Mickaël AKDAG (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:43 - 0:51:40

1:40.83

258 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:43 - 0:51:40

1:40.83

258 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:31 - 0:44:10

1:24.41

335 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:31 - 0:44:10

1:24.41

335 pts

Haifa AMIRI (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:12 - 0:45:87

1:27.99

617 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:12 - 0:45:87

1:27.99

617 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:82 - 0:40:92

1:18.74

554 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:82 - 0:40:92

1:18.74

554 pts

Johaïna AMIRI (10 ans - Avenir)

19ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.85

84 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.85

84 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:78 - 1:03:15

1:59.93

4 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:78 - 1:03:15

1:59.93

4 pts

Mélissa AVON (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ilyès AYARI (14 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Medhi AZMI (11 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.43

27 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.43

27 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Mina BABA ABDI (18 ans - Sénior)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.34

374 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.34

374 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:76 - 0:47:39

1:33.15

519 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:76 - 0:47:39

1:33.15

519 pts

Omar-Farouk BELKACEM (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:13 - 0:47:57

1:30.70

413 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:13 - 0:47:57

1:30.70

413 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:53 - 0:41:83

1:19.36

433 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:53 - 0:41:83

1:19.36

433 pts

Mohamed-Issam BELKACEM (15 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:67 - 0:49:28

1:32.95

553 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:67 - 0:49:28

1:32.95

553 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.66

493 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.66

493 pts

Abdeslam BENSLIMANE (11 ans - Jeunes)

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.35

45 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.35

45 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:29 - 0:51:55

1:40.84

102 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:29 - 0:51:55

1:40.84

102 pts

Abd-El-Hakim BEZAT (11 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.31

61 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.31

61 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:11 - 0:51:29

1:38.40

128 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:11 - 0:51:29

1:38.40

128 pts

Hichem BOUABENE (15 ans - Juniors)

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:05 - 0:52:75

1:35.80

159 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:05 - 0:52:75

1:35.80

159 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.63

325 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.63

325 pts

Diana BOUROUBA (9 ans - Avenir)

22ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.78

18 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.78

18 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:07.27

1 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:07.27

1 pts

Kélia BOUTABBA (10 ans - Avenir)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.86

88 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.86

88 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.46

260 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.46

260 pts

Selim BRAHIMI (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:30 - 0:44:16

1:18.46

634 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:30 - 0:44:16

1:18.46

634 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:41 - 0:48:29

1:30.70

595 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:41 - 0:48:29

1:30.70

595 pts

Odessa CERVENANSKY (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

Jalis CHAIBI (14 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:31 - 0:51:19

1:35.50

507 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:31 - 0:51:19

1:35.50

507 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:95 - 0:39:87

1:13.82

556 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:95 - 0:39:87

1:13.82

556 pts

Mohamed-Youssef CHAOUCH (14 ans - Juniors)

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.13

198 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.13

198 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.13

271 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.13

271 pts

Amelia CHARIF (15 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:61 - 0:57:21

1:48.82

481 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:61 - 0:57:21

1:48.82

481 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.56

507 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.56

507 pts

Sana CHARIF (14 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.73

396 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.73

396 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:14 - 0:57:75

1:48.89

480 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:14 - 0:57:75

1:48.89

480 pts

Nesrine CHERIAA (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:23 - 0:52:23

1:40.46

394 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:23 - 0:52:23

1:40.46

394 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:73 - 0:43:18

1:23.91

435 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:73 - 0:43:18

1:23.91

435 pts

Mohamed CHERIF (16 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Dorian DELPIT (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:91 - 0:59:28

1:45.19

187 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:91 - 0:59:28

1:45.19

187 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:65 - 0:44:25

1:21.90

382 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:65 - 0:44:25

1:21.90

382 pts

Anaé DESSERTINE (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:72 - 0:55:03

1:45.75

528 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:72 - 0:55:03

1:45.75

528 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:41 - 0:46:34

1:28.75

336 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:41 - 0:46:34

1:28.75

336 pts

Florian DIGNE (12 ans - Jeunes)

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.34

189 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.34

189 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:34 - 0:52:11

1:35.45

163 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:34 - 0:52:11

1:35.45

163 pts

Emmanuel DJECKY NDOUTOU (9 ans - Avenir)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.86

142 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.86

142 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:26 - 1:10:08

2:08.34

1 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:26 - 1:10:08

2:08.34

1 pts

Anthony DONTCHEV PETROV (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.92

330 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.92

330 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.56

291 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.56

291 pts

Zacharya DUARTE (11 ans - Jeunes)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.12

137 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.12

137 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:71 - 1:01:68

1:50.39

28 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:71 - 1:01:68

1:50.39

28 pts

Maëlyne DUFOUR (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:66 - 0:58:41

1:52.07

432 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:66 - 0:58:41

1:52.07

432 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:18 - 0:49:35

1:35.53

219 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:18 - 0:49:35

1:35.53

219 pts

Sofiane FEKIH (10 ans - Avenir)

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.44

5 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.44

5 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:43 - 1:04:82

1:59.25

1 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:43 - 1:04:82

1:59.25

1 pts

Yacine FERKOUS (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.62

131 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.62

131 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:40 - 0:48:42

1:34.82

346 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:40 - 0:48:42

1:34.82

346 pts

Ines FERKOUS (17 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:15 - 0:43:31

1:23.46

711 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:15 - 0:43:31

1:23.46

711 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.72

669 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.72

669 pts

Dounia FERKOUS (15 ans - Juniors)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.09

632 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.09

632 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.93

650 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.93

650 pts

Enzo FONTANA (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:93 - 0:54:49

1:43.42

377 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:93 - 0:54:49

1:43.42

377 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:53 - 0:44:61

1:27.14

476 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:53 - 0:44:61

1:27.14

476 pts

Luca FONTANA (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:53 - 0:49:75

1:32.28

370 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:53 - 0:49:75

1:32.28

370 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:38:33

1:14.33

544 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:38:33

1:14.33

544 pts

Sana GHEZAL (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:39 - 0:51:53

1:36.92

145 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:39 - 0:51:53

1:36.92

145 pts

Lisa-Marie GRATALOUP (15 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.39

438 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.39

438 pts

Kilyan GUENNOUNI (11 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.35

152 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.35

152 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:22 - 0:49:09

1:33.31

192 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:22 - 0:49:09

1:33.31

192 pts

Celyan GUENNOUNI (14 ans - Juniors)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.51

862 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.51

862 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:55 - 0:31:29

0:59.84

935 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:55 - 0:31:29

0:59.84

935 pts

Yousr HAMMOU (11 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 1:19.60

1 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 1:19.60

1 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

Anouk HERGIBO (11 ans - Jeunes)

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.29

127 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.29

127 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:98 - 1:02:23

1:57.21

12 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:98 - 1:02:23

1:57.21

12 pts

Maissa JAAFAR (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:84 - 0:57:34

1:45.18

290 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:84 - 0:57:34

1:45.18

290 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:94 - 0:41:72

1:20.66

508 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:94 - 0:41:72

1:20.66

508 pts

Luay JAAFAR (14 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:05 - 0:39:73

1:16.78

686 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:05 - 0:39:73

1:16.78

686 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:13 - 0:33:72

1:04.85

788 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:13 - 0:33:72

1:04.85

788 pts

Tess JACOMELLI (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:35 - 0:50:10

1:32.45

498 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:35 - 0:50:10

1:32.45

498 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:32 - 0:42:16

1:20.48

512 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:32 - 0:42:16

1:20.48

512 pts

Thomas JUVIN (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:07 - 0:43:00

1:22.07

574 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:07 - 0:43:00

1:22.07

574 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:48 - 0:38:41

1:12.89

578 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:48 - 0:38:41

1:12.89

578 pts

Daris KARI (11 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Aya KEBBAB (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:27 - 0:59:94

1:55.21

388 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:27 - 0:59:94

1:55.21

388 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:49 - 0:52:43

1:39.92

157 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:49 - 0:52:43

1:39.92

157 pts

Ilyas LAANANI (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Tasnime MAKRI (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ismail MAQRANE (11 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.80

1 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.80

1 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:98 - 1:05:47

1:58.45

2 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:98 - 1:05:47

1:58.45

2 pts

Nour-Inès MARFIA (9 ans - Avenir)

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:46 - 1:00:03

1:50.49

49 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:46 - 1:00:03

1:50.49

49 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.46

154 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.46

154 pts

Roumayssa MOUNIB (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Nina NAGLIERI (10 ans - Avenir)

20ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.89

69 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.89

69 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:25 - 0:59:83

1:51.08

45 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:25 - 0:59:83

1:51.08

45 pts

Hugo NAGLIERI (12 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.44

135 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.44

135 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:50 - 0:55:80

1:46.30

334 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:50 - 0:55:80

1:46.30

334 pts

Delia NEFTI (11 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sefa OZTURK (15 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Clélia PELLETIER-FLECHE (9 ans - Avenir)

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.18

292 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.18

292 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:35 - 0:56:27

1:42.62

123 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:35 - 0:56:27

1:42.62

123 pts

Melwan RAHMOUNI (10 ans - Avenir)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:16.27

1 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:16.27

1 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:79 - 1:09:18

2:04.97

1 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:79 - 1:09:18

2:04.97

1 pts

Marouane SAHL (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Dalel SAOUDI (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:59:34 - 1:08:60

2:07.94

1 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:59:34 - 1:08:60

2:07.94

1 pts

Yasmine SASSI (11 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ngo-Bill SEIGNEURIC (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Inès SOUICI (15 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ambrine TAULEGNE (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Nyla WEILLER (9 ans - Avenir)

21ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.96

44 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.96

44 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Naël YAZID (15 ans - Juniors)

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.12

304 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.12

304 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:76 - 0:39:19

1:26.95

290 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:76 - 0:39:19

1:26.95

290 pts

Ibrahim YOUSFI (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

CMO VÉNISSIEUX